Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы для выставки рисунков

  1. Выбор ширмы для выставки рисунков

    Привет всем! Хочу устроить маленькую выставку своих рисунков в локальном культурном центре, нужна ширма или что-то подобное, чтоб удобно расставить работы. Кто сталкивался, какие бывают варианты и на что обратить внимание при выборе?

    Что такое ширма для белоснежных зубов из 4 букв?
    Выбор длинной ширмы для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Самая обычная складная ширма для выставки сойдет, главное чтоб крепеж под руку был. Сам купил на строительном рынке, вполне недорого вышло, даже не ожидал. Смотри по деньгам и по размеру, чтобы в помещение влезло и стенок хватало))

  4. Цитата Сообщение от JuliaReader
    Самая обычная складная ширма для выставки сойдет, главное чтоб крепеж под руку был. Сам купил на строительном рынке, вполне недорого вышло, даже не ожидал. Смотри по деньгам и по размеру, чтобы в помещение влезло и стенок хватало))
    А можно узнать, какая именно модель была? И как с доставкой, сами забирали или привезли?

  5. Ищи ширму на колесиках, удобно ж перемещать по залу. Я для своей выставки брал в аренду, так не надо лишнее дома хранить. А если часто планируешь, то купи, но заранее измерь рисунки, а то могут не вписаться.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Андреевна
    Ищи ширму на колесиках, удобно ж перемещать по залу. Я для своей выставки брал в аренду, так не надо лишнее дома хранить. А если часто планируешь, то купи, но заранее измерь рисунки, а то могут не вписаться.
    Точно, на колесиках это удобно. А в аренду где брали, не подскажешь?

  7. Нужно обратить внимание на материал ширмы, должен быть достаточно жестким, чтобы держать тяжелую бумагу или рамы. И обязательно на механизм крепления рисунков - лучше чтобы были зажимы или крючки. Я сам делал ширму из старых дверей и крепил к ним рамки на петлях, получилось бюджетно и оригинально.

  8. Цитата Сообщение от Снежинка
    Нужно обратить внимание на материал ширмы, должен быть достаточно жестким, чтобы держать тяжелую бумагу или рамы. И обязательно на механизм крепления рисунков - лучше чтобы были зажимы или крючки. Я сам делал ширму из старых дверей и крепил к ним рамки на петлях, получилось бюджетно и оригинально.
    Интересная идея с дверьми! Можешь фотку скинуть, как это у тебя получилось? Ищу вдохновение для своего проекта)))

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Юрий Быков
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы модели ШМ-01П
    от Надя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:06
  2. Как сделать ширму для выставки фотографий?
    от OlegMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 04:34
  3. Где купить ширму для выставки?
    от Vitaly_pronin в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 23:28
  4. Выбор отопителя для ширмы 11
    от Татьяна Дергач в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-27, 20:37
  5. Выбор ширмы для рисования
    от stanly80 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 07:22