Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор отопителя для ширмы 11

  1. Выбор отопителя для ширмы 11

    Привет всем. Решил на даче поставить ширму для летнего душа, но перед этим хочу обустроить отопление. Ширма модели 11, может кто сталкивался, какой отопитель лучше подходит? Ищу решение именно для этой модели, так как хочется оптимальный вариант и по цене, и по качеству.

    Где найти фурнитуру для ширм?
    Как использовать ширмы для создания фотографий на съемках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Йоу, если ширма не большая, то вполне обойдешься инфракрасным обогревателем. У самого такой же случай был, взял бюджетный с Алиэкспресса, уже трий сезон робит как часы, доволен как слон. Главное чтобы водонепроницаемость была норм.

  4. Цитата Сообщение от Alexeig20
    Йоу, если ширма не большая, то вполне обойдешься инфракрасным обогревателем. У самого такой же случай был, взял бюджетный с Алиэкспресса, уже трий сезон робит как часы, доволен как слон. Главное чтобы водонепроницаемость была норм.
    Угу, с Али может и дешево, но гарантии как с выдувом. Я б на твоем месте в местном магазе что-нить брало, хоть к кому обратиться будет если шо.

  5. Привет. Глянь на масляные радиаторы, они могут работать от сети и нормально прогревают. Сам такой для бани брал, хоть и медленно нагреваются, зато равномерно и эффективно. Учти только, что нужно будет нормальную защиту от воды организовать, чтобы не сломался.

  6. Цитата Сообщение от Циркон
    Привет. Глянь на масляные радиаторы, они могут работать от сети и нормально прогревают. Сам такой для бани брал, хоть и медленно нагреваются, зато равномерно и эффективно. Учти только, что нужно будет нормальную защиту от воды организовать, чтобы не сломался.
    Не соглашусь, масляные радиаторы могут быть довольно опасны в влажных условиях. ИМХО, для душа лучше чтонить с менее рискованным в плане безопасности вариантом иискать.

  7. Здрассьте. Я б для начала уточнил, какая у вас там электропроводка, а то многие мощные отопительные приборы потребляют прилично электрики. Ну а если всё ок, то можно и электроконвектор поставить, они сейчас компактные бывают, с терморегулятором, удобно.

  8. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    Здрассьте. Я б для начала уточнил, какая у вас там электропроводка, а то многие мощные отопительные приборы потребляют прилично электрики. Ну а если всё ок, то можно и электроконвектор поставить, они сейчас компактные бывают, с терморегулятором, удобно.
    Плюсую за конвектор. Мой сосед так сделал, всем доволен. Но перед этим всё же лучше потрать время и найди квалифицированного электрика, чтобы потом не бегать и не искать, в чем причина, когда в самый неподходящий момент свет в сортире отключится, ага)).

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Olga
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы модели ШМ-01П
    от Надя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:06
  2. Выбор ширмы шрм 3 для уюта на даче
    от JackSparrow в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 11:35
  3. Многофункциональная ширма в ДОУ: выбор и применение
    от Искорка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 16:12
  4. Выбор ширмы на Wildberries
    от LukeSkywalker в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-01, 03:05
  5. Выбор ширмы для рисования
    от stanly80 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 07:22