Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти фурнитуру для ширм?

  1. Где найти фурнитуру для ширм?

    Привет всем! Собрался делать ширму на дачу своими руками, вот думаю, где бы подыскать подходящую фурнитуру. Может кто знает магазины или сайты, где широкий выбор и не очень кусаются по цене? И что вообще нужно для крепежа ширмы, чтоб крепко стояла и не развалилась?

    Как использовать ширмы для создания фотографий на съемках?
    Как выбрать фон ширму для съемок: лучшие советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Посмотри в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен или Касторама. Обычно там большой выбор всякой фурнитуры. Петли, защелки, крючки разные – выбирай на вкус. А по ценам сравнивай, акции бывают!"

  4. Цитата Сообщение от Волчара
    "Посмотри в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен или Касторама. Обычно там большой выбор всякой фурнитуры. Петли, защелки, крючки разные – выбирай на вкус. А по ценам сравнивай, акции бывают!"
    "Это да, но ещё глянь в интернете – порой в онлайне дешевле получается, да еще и доставят на дом."

  5. "В инете много специализированных магазов по мебельной фурнитуре. Там и выбор шире, и под ширму что-нибудь неведомое типа эксклюзивных петель найдешь. Главное, не забудь размеры уточнять, а то мало ли!"

  6. Цитата Сообщение от Alis-sa
    "В инете много специализированных магазов по мебельной фурнитуре. Там и выбор шире, и под ширму что-нибудь неведомое типа эксклюзивных петель найдешь. Главное, не забудь размеры уточнять, а то мало ли!"
    "Согласен с каментом выше, в сети выбрать проще. Тока вот с размерами точно — меряй семь раз, а заказывай один раз, а то потом геморой возвращать."

  7. "Смотря какие ширмы, если чего попроще – можешь даже в ИКЕА подъехать, там и фурнитуры для штор всякие есть, можно подобрать что-то. Главное чтоб крепеж был надежный - шурупы подобрать под диаметр и длину, и чтоб саморезы по дереву брать, если деревянную ширму собираешься делать."

  8. Цитата Сообщение от Каролина
    "Смотря какие ширмы, если чего попроще – можешь даже в ИКЕА подъехать, там и фурнитуры для штор всякие есть, можно подобрать что-то. Главное чтоб крепеж был надежный - шурупы подобрать под диаметр и длину, и чтоб саморезы по дереву брать, если деревянную ширму собираешься делать."
    "ИКЕА хороший варик, но я бы в антикафе посмотрел бы, там иногда стилизованные штуки есть, красивше будет и не так, как у всех. Када в кафешке ширму видел, спросил где взяли, там подсказали пару местных лавок, где раритеты порой найдешь."

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти производителей медицинских ширм?
    от Альбина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 18:50
  2. Фурнитура для складных дверей межкомнатных купить: поиск и покупка комплектующих
    от Петрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 15:16
  3. Где найти качественную фурнитуру для межкомнатных дверей-гармошек?
    от oleh в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-25, 16:35
  4. Где найти музей ширм?
    от Золотая в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 18:32
  5. Где найти распродажу ширм?
    от Адель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-07, 20:52