Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти производителей медицинских ширм?

  1. Где найти производителей медицинских ширм?

    Всем привет! Недавно пришла идея оснастить нашу клинику новыми медицинскими ширмами, но не знаю, где искать надежных производителей. Может быть, кто-то сталкивался с этим и может порекомендовать проверенных производителей медицинских ширм?

    Как сделать проект ширмы для комнаты?
    Где лучше продать ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри сайты компаний, которые специализируются на медоборудовании, они обычно и ширмы делают. И еще, на выставках медтехники иногда бывают стенды производителей, там можно и поторговаться.

  4. Цитата Сообщение от SheHulk
    Посмотри сайты компаний, которые специализируются на медоборудовании, они обычно и ширмы делают. И еще, на выставках медтехники иногда бывают стенды производителей, там можно и поторговаться.
    Только берегись, браток, не все так честно делают. Читай отзывы, а то купишь, а они разваливаются как карточные домики.

  5. У меня опыта куча с этим делом. Ищи производителей в своем городе или регионе сперва. Экономия на доставке выйдет, да и поговорить на месте с ними проще. И не забудь, братан, какие размеры тебе нужны, материалы какие хочешь, и цветоможешь даже выбрать под интерьер.

  6. Цитата Сообщение от Страж
    У меня опыта куча с этим делом. Ищи производителей в своем городе или регионе сперва. Экономия на доставке выйдет, да и поговорить на месте с ними проще. И не забудь, братан, какие размеры тебе нужны, материалы какие хочешь, и цветоможешь даже выбрать под интерьер.
    Ага, и стоит еще учесть, что некоторые могут на заказ делать по твоим размерам и эскизам. Кастомные варианты, знаешь ли.

  7. Слышь, лучше всего обратиться в медицинские магазины, где продают всё для клиник, болниц. Они обычно работают с кучей производителей и могут подсказать контакты. Консультанты многие подкованы, знают толк в их товаре, так что сразу скажут, какой лучше.

  8. Цитата Сообщение от Люда
    Слышь, лучше всего обратиться в медицинские магазины, где продают всё для клиник, болниц. Они обычно работают с кучей производителей и могут подсказать контакты. Консультанты многие подкованы, знают толк в их товаре, так что сразу скажут, какой лучше.
    Норм совет. Ток еще проверяй, чтоб сертификаты все были на ширмы, иначе придется привет здравоохранению передавать за несоответствие стандартам.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Irina
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какой ОКПД подходит для медицинских ширм?
    от Станислав в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 12:57
  2. Где найти производителей дверей скрытого монтажа?
    от Симона в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 04:32
  3. Классификация медицинских ширм по ОКПД 2
    от Алексей Викторович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-29, 08:42
  4. Какой код ОКПД2 для медицинских ширм?
    от EmeraldCityWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 20:37
  5. Каков срок эксплуатации у ширмы медицинской?
    от Элина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 16:01