Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какой ОКПД подходит для медицинских ширм?

  1. Какой ОКПД подходит для медицинских ширм?

    Всем привет! Ребят, столкнулся с проблемой в работе, надо заказать новые ширмы для процедурной, а в документах требуют указать ОКПД. Кто-нибудь знает, какой ОКПД соответствует медицинским ширмам? Не могу разобраться с этими кодами, может кто сталкивался?

    Покупка ширмы медицинской односекционной Техсервис М171-01-1
    Выбор двухсекционной медицинской ширмы ШМ МСК на колесах

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Сориентироваться можно по классификатору ОКПД 2, где медоборудование это обычно раздел 32.50.50.000, если ширма не электронная и не что-то специфическое, то она сюда подойдет. Правда, четко понадобится подтверждение в бухгалтерии или от поставщика, лучше уточнить."

  4. Цитата Сообщение от Цветок
    "Сориентироваться можно по классификатору ОКПД 2, где медоборудование это обычно раздел 32.50.50.000, если ширма не электронная и не что-то специфическое, то она сюда подойдет. Правда, четко понадобится подтверждение в бухгалтерии или от поставщика, лучше уточнить."
    "Да, тут главное не напутать, иначе бухи потом замучают переписываниями. Связывайтесь с продаваном, пусть он подскажет точный код."

  5. "Когда мы заказывали ширмы в нашу клинику, то нам поставщик дал код ОКПД 32.50.50.190. Там типа "Другие инструменты и устройства", ширма у нас простая, на колесиках, без всяких электронных функций. Но лучше всё же сами уточните по своей модели."

  6. Цитата Сообщение от Игорь :)
    "Когда мы заказывали ширмы в нашу клинику, то нам поставщик дал код ОКПД 32.50.50.190. Там типа "Другие инструменты и устройства", ширма у нас простая, на колесиках, без всяких электронных функций. Но лучше всё же сами уточните по своей модели."
    "Именно, у каждого производителя могут быть свои нюансы, все эти коды - темный лес. Но код из товарной накладной берите, он точно должен подойти."

  7. "О, братан, такая же ерунда была с ОКПД, голову сломал. Оказалось всё проще. Тебе в магазине, где берешь, должны дать все данные. У нас вот код был 32.50.50.190, это для обычных, не особо сложных медицинских устройств. Так что не парься, спроси у них."

  8. Цитата Сообщение от Сергей7019
    "О, братан, такая же ерунда была с ОКПД, голову сломал. Оказалось всё проще. Тебе в магазине, где берешь, должны дать все данные. У нас вот код был 32.50.50.190, это для обычных, не особо сложных медицинских устройств. Так что не парься, спроси у них."
    "Правильно, поставщик это первый источник инфы по таким вопросам. И не забудьте все равно потом это с бухгалтерией перепроверить, а то знаешь, как они... Любят придраться к мелочам."

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Наталья_Л
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какой код ОКПД 2 соответствует металлическим дверям?
    от Волк в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 19:41
  2. Где найти производителей медицинских ширм?
    от Альбина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 18:50
  3. Классификация медицинских ширм по ОКПД 2
    от Алексей Викторович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-29, 08:42
  4. Какой код ОКПД2 для медицинских ширм?
    от EmeraldCityWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 20:37
  5. Каков срок эксплуатации у ширмы медицинской?
    от Элина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 16:01