Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой код ОКПД 2 соответствует металлическим дверям?

  1. Какой код ОКПД 2 соответствует металлическим дверям?

    Привет всем! Нужно указать код ОКПД 2 для металлических дверей в документации, не могу найти точное соответствие. Кто знает, какой номер у этого товара?

    Как выбрать утеплитель для входной металлической двери?
    Как установить ночную задвижку на металлическую дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотрите стандарты, обычно металлические двери это 25.12.13.000, если не изменяет память. Проверьте в последнем обновлении классификатора, бывает, что коды поменяли.

  5. Цитата Сообщение от Илона
    Смотрите стандарты, обычно металлические двери это 25.12.13.000, если не изменяет память. Проверьте в последнем обновлении классификатора, бывает, что коды поменяли.
    Спасиб, пошел гуглить последнюю версию ОКПД.

  6. А для чего вам это? Для строительства? если для каких-то спеццелей, может быть и другой код. Я когда для ларька брал, вообще другой код был.

  7. Цитата Сообщение от JuliaWarrior
    А для чего вам это? Для строительства? если для каких-то спеццелей, может быть и другой код. Я когда для ларька брал, вообще другой код был.
    Для установки дверей в помещениях. Думаешь, код может отличаться?

  8. Посмотри в разделе ОКПД 2 под кодом 25. Это производство металлических изделий. Там должны быть и двери. Найдешь точный код для закупок или для бухгалтерии там.

  9. Цитата Сообщение от Электроник
    Посмотри в разделе ОКПД 2 под кодом 25. Это производство металлических изделий. Там должны быть и двери. Найдешь точный код для закупок или для бухгалтерии там.
    Окей, спасибо, буду изучать этот раздел.

  10. Да вам прям точный код нужон? Я помню, када брал в прошлом году, то чуток голову сломал, пока нашел. Двери металлические были как раз в той же группе, что и господин тут выше писал, в 25-й категории. Но чур не забудьте, что они могут быть разные: входные, технические, противопожарные и все такое. Хочу заметить, что каждый тип может в итоге под другой подкатегорией числиться, так что лучше всего внимательно изучит всю группу 25.12, чтоб не было ошибок.

  11. Цитата Сообщение от Владимир
    Да вам прям точный код нужон? Я помню, када брал в прошлом году, то чуток голову сломал, пока нашел. Двери металлические были как раз в той же группе, что и господин тут выше писал, в 25-й категории. Но чур не забудьте, что они могут быть разные: входные, технические, противопожарные и все такое. Хочу заметить, что каждый тип может в итоге под другой подкатегорией числиться, так что лучше всего внимательно изучит всю группу 25.12, чтоб не было ошибок.
    Да вроде главное, чтобы близко было. У нас в компании такие тонкости не особо важны, главное бумаги оформить. Но спасибо за подсказку!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой ОКПД подходит для медицинских ширм?
    от Станислав в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 12:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 02:22
  3. Какие требования ГОСТ 31173-2016 к металлическим противопожарным дверям?
    от Лепесток в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 15:33
  4. Классификация медицинских ширм по ОКПД 2
    от Алексей Викторович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-29, 08:42
  5. Какой ОКПД 2 выбрать для услуги по установке дверей?
    от Степания в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 02:01