Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти информацию о ГОСТ 31173-2016 по металлическим входным дверям?

  1. Где найти информацию о ГОСТ 31173-2016 по металлическим входным дверям?

    Всем привет! Собираюсь ставить новую входную дверь, но хочется чтобы всё было по фэн-шую, то есть по ГОСТам. Кто-нибудь может подсказать, где раздобыть этот ГОСТ 31173-2016 для металлических дверей? Может у кого PDFка завалялась или сайт знаете, где инфа есть без всяких регистраций и СМС?

    Как и где купить металлические входные двери для лабиринта?
    Просела входная металлическая дверь: что делать для исправления?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет. ГОСТы обычно же в свободном доступе не лежат, но поищите на сайтах подобных Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии. Они бесплатно выкладывают тексты, только не всегда актуальные версии. Удачи там!"

  5. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    "Привет. ГОСТы обычно же в свободном доступе не лежат, но поищите на сайтах подобных Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии. Они бесплатно выкладывают тексты, только не всегда актуальные версии. Удачи там!"
    "Та не факт, что найдеш там. Я последний раз как искал, так полдня убил, и в итоге своими силами не нашел. Лучше у спецов спросить напрямую или в магазине узнавай."

  6. "Дратути, сочувствую, сам через это проходил. Знаете, эти ГОСТы как снег на голову - везде пишут, а найди их сначала! Опыт мой говорит, что легче сходить в ближайший центр сертификации, там вам точно помогут. Или погуглите конторы, что занимаются металлическими дверями, они по идее должны знать все тонкости. У меня вон как в магазин зашел, так сразу книженцию дали с ГОСТами почитать."

  7. Цитата Сообщение от Grimm
    "Дратути, сочувствую, сам через это проходил. Знаете, эти ГОСТы как снег на голову - везде пишут, а найди их сначала! Опыт мой говорит, что легче сходить в ближайший центр сертификации, там вам точно помогут. Или погуглите конторы, что занимаются металлическими дверями, они по идее должны знать все тонкости. У меня вон как в магазин зашел, так сразу книженцию дали с ГОСТами почитать."
    "Спасибо, дружище, за совет да и за поддержку моральную. Я решил пойти именно в магазин, где двери покупать буду, они мне и открыли все карты про ГОСТы и про нюансы выбора качественной двери. Так что всем советую, идите к продавцам сначала!"

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Ольга Валентиновна
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Нормы ГОСТ Р 57327-2016 для металлических противопожарных дверей?
    от LukeCage в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 17:11
  2. Какие требования ГОСТ 31173-2016 к металлическим противопожарным дверям?
    от Лепесток в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 15:33
  3. Какой код ОКПД 2 соответствует металлическим дверям?
    от Волк в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 19:41
  4. СП 24.13330 2016 Актуализированная редакция: Свайные фундаменты
    от Надя в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-17, 17:18
  5. Как найти хорошего монтажника по пожарным дверям?
    от Wolverine в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-25, 05:27