Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как найти хорошего монтажника по пожарным дверям?

  1. Как найти хорошего монтажника по пожарным дверям?

    Привет всем. Недавно купил пожарные двери для офиса, и теперь встал вопрос о их установке. Может, кто подскажет, как найти проверенного монтажника, который справится с этой работой быстро и качественно? Интересует опыт работы, сертификаты, может быть, рекомендации. Заранее благодарен за любую инфу!

    Как найти работу монтажника дверей в Москве через Avito?
    Нужны монтажники на установку дверей в Оренбурге

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Вам монтажник какого уровня нужен? Профессиональные бригады подороже будут, но там гарантия качества. Могу дать контакты фирмы, что у нас в офисе ставили, всем доволен был."

  4. Цитата Сообщение от Солька
    "Вам монтажник какого уровня нужен? Профессиональные бригады подороже будут, но там гарантия качества. Могу дать контакты фирмы, что у нас в офисе ставили, всем доволен был."
    "Скинь, а то тоже думаю менять двери в скором времени, а надёжных контактов нет."

  5. "Самый надёжный способ - это по рекомендациям. Спросите у знакомых, которые сталкивались с подобной задачей. Если есть возможность, обратитесь к фирмам, которые специализируются на пожарной безопасности, они часто предоставляют комплексные услуги, включая установку."

  6. Цитата Сообщение от Эклипс
    "Самый надёжный способ - это по рекомендациям. Спросите у знакомых, которые сталкивались с подобной задачей. Если есть возможность, обратитесь к фирмам, которые специализируются на пожарной безопасности, они часто предоставляют комплексные услуги, включая установку."
    "Супер, спасибо! Попробую спросить у коллег, может быть, кто сталкивался."

  7. "Чувак, смотри не ошибись с выбором. Это ж пожарные двери, не просто красиво должны стоять, но и свою функцию выполнять на 100%. Я бы на твоем месте на онлайн-отзывы заморочился и лицензии проверял. И ещё момент – смотри, чтобы гарантию дали на работу, а то потом докажи, что это они накосячили, а не ты. Удачи!"

  8. Цитата Сообщение от NinaSinger
    "Чувак, смотри не ошибись с выбором. Это ж пожарные двери, не просто красиво должны стоять, но и свою функцию выполнять на 100%. Я бы на твоем месте на онлайн-отзывы заморочился и лицензии проверял. И ещё момент – смотри, чтобы гарантию дали на работу, а то потом докажи, что это они накосячили, а не ты. Удачи!"
    "Вот это дельный совет, про гарантию я и не подумал. Надо будет обязательно про это спросить, когда буду договариваться. Спасибо за совет!"

Похожие темы

  1. Как найти работу помощника монтажника дверей?
    от Андрей Михайлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 17:27
  2. Как найти хорошего мастера по установке металлических дверей?
    от Тесей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 17:26
  3. Где найти вакансии монтажника дверей в Москве?
    от annushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 21:03
  4. Как найти хорошего мастера по установке дверей в Батайске?
    от ViktorPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 22:07
  5. Как найти хорошего мастера по монтажу дверей?
    от MaxReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-14, 22:13