Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как найти работу монтажника дверей в Москве через Avito?

  1. Как найти работу монтажника дверей в Москве через Avito?

    Всем привет! Ищу работу монтажника дверей в Москве, слышал, что много предложений на Avito. Кто-нибудь може подскажет, как там правильно искать? Может быть кто-то через Авито уже искал и нашел подобную работу? Жду ваших советов!

    Нужны монтажники на установку дверей в Оренбурге
    Вакансии монтажник межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Парни, дело такое, на Авито работу искать можно, но аккуратней там. Там всякие предложения. Смотри чтобы компания была проверенная и отзывы там всякие почитай.

  4. Цитата Сообщение от Сапфир
    Парни, дело такое, на Авито работу искать можно, но аккуратней там. Там всякие предложения. Смотри чтобы компания была проверенная и отзывы там всякие почитай.
    Согласен с тобой, там бардак полнейший иногда бывает. То объявление "замануха", то платить зажмут. Глаз да глаз нужен!

  5. Привет! Я сам искал работу через Avito. Советую сначала присмотреться к тому, какие отзывы о фирме, ищите инфу в интернете про неё. Ещё договор на работу просите сразу, чтобы было всё официальное, а не "по-черному". Удачи!

  6. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Привет! Я сам искал работу через Avito. Советую сначала присмотреться к тому, какие отзывы о фирме, ищите инфу в интернете про неё. Ещё договор на работу просите сразу, чтобы было всё официальное, а не "по-черному". Удачи!
    Спс за совет, братан. Да, со всеми бумагами лучше, чтобы потом проблем не вылазило.

  7. Я тоже через Авито работу искал, в итоге нашёл. Вводишь в поиске "работа монтажник дверей", город укажи Москва и вуаля – полно вакансий. Главное внимательно изучать, кто больше платит и условия работы ищи. Я ещё заранее звоню и уточняю, мол, а реально ли условия такие, как в объяве? Сам понимаешь, мошенники везде есть.

  8. Цитата Сообщение от IvanPilot
    Я тоже через Авито работу искал, в итоге нашёл. Вводишь в поиске "работа монтажник дверей", город укажи Москва и вуаля – полно вакансий. Главное внимательно изучать, кто больше платит и условия работы ищи. Я ещё заранее звоню и уточняю, мол, а реально ли условия такие, как в объяве? Сам понимаешь, мошенники везде есть.
    Благодарю! Вот это практический совет, так точно и сделаю. Надоело без работы сидеть, пора браться за дело.

Похожие темы

  1. Как найти работу помощника монтажника дверей?
    от Андрей Михайлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 17:27
  2. Где найти вакансии монтажника дверей в Москве?
    от annushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 21:03
  3. Вакансии в Москве для монтажника металлических дверей: где искать?
    от JuliaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 04:06
  4. Вакансии монтажник межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге
    от Цитрус в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 15:20
  5. Где найти мастера на установку дверей через Avito?
    от KatyaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-17, 09:25