Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как найти работу помощника монтажника дверей?

  1. Как найти работу помощника монтажника дверей?

    Интересуюсь, какие навыки и знания необходимы для того, чтобы устроиться на работу помощника монтажника дверей? Где искать такую работу и какие требования обычно предъявляют работодатели? Недавно закончил курсы по монтажу, но опыта пока нет.

    Подготовка проема под установку дверей скрытого монтажа
    Монтаж скрытых дверей в ГКЛ перегородку: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Начать лучше всего с подсобника, чтоб понабраться опыта. Вакансии ищите на профильных сайтах типа HeadHunter или Superjob. Нужно будет показать знание инструментов и основы монтажа, ну и плюс коммуникабельность, так как придется общаться с клиентами. Чем лучше покажешь себя, тем быстрее повысят до самого монтажника!

  4. Цитата Сообщение от LeoFire
    Начать лучше всего с подсобника, чтоб понабраться опыта. Вакансии ищите на профильных сайтах типа HeadHunter или Superjob. Нужно будет показать знание инструментов и основы монтажа, ну и плюс коммуникабельность, так как придется общаться с клиентами. Чем лучше покажешь себя, тем быстрее повысят до самого монтажника!
    Спасиб, так и сделаю. Посмотрю вакансии, попробую устроиться подсобником. Хочется поскорее научиться всему как следует.

  5. Не забывайте о личной безопасности на рабочем месте, её требования обязательные для всех. Попробуйте также зайти в местные строительные фирмы или магазины дверей, они часто ищут помощников. Даже без опыта берут, если покажешь, что руки растут откуда надо. Удачи тебе!

  6. Цитата Сообщение от Павел
    Не забывайте о личной безопасности на рабочем месте, её требования обязательные для всех. Попробуйте также зайти в местные строительные фирмы или магазины дверей, они часто ищут помощников. Даже без опыта берут, если покажешь, что руки растут откуда надо. Удачи тебе!
    Спасибо за совет. Сам в голову не пришло заходить напрямую в магазины. Попробую сходить и предложить свои услуги.

  7. Я когда устраивалась помощником монтажника, основная сложность была в поднятии тяжестей, а также в том, чтобы аккуратно обращаться с материалом и инструментом. У меня было ещё и интервью с мастером, он проверял, насколько я в курсе процесса установки дверей. Ну и соцсети не забывайте. Часто там мастера ищут помощников через свои аккаунты или группы, где общаются профессионалы. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Юрий
    Я когда устраивалась помощником монтажника, основная сложность была в поднятии тяжестей, а также в том, чтобы аккуратно обращаться с материалом и инструментом. У меня было ещё и интервью с мастером, он проверял, насколько я в курсе процесса установки дверей. Ну и соцсети не забывайте. Часто там мастера ищут помощников через свои аккаунты или группы, где общаются профессионалы. Удачи!
    Понятно, про интервью важно знать. А не подскажешь, какие вопросы могут задать? Чтобы заранее готовым быть.

Похожие темы

  1. Как найти работу монтажника дверей в Москве через Avito?
    от Инна25П в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 10:14
  2. Где найти вакансии монтажника дверей в Москве?
    от annushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 21:03
  3. Вакансии в Москве для монтажника металлических дверей: где искать?
    от JuliaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 04:06
  4. Вакансии монтажник межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге
    от Цитрус в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 15:20
  5. Где найти вакансии монтажника межкомнатных дверей в Минске?
    от Pierrot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-06, 05:09