Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти вакансии монтажника дверей в Москве?

  1. Где найти вакансии монтажника дверей в Москве?

    Всем привет! Может кто подсказать, где сейчас можно найти вакансии монтажника дверей в Москве? Ищу работу, а на обычных сайтах типа HeadHunter маловато предложений. Может быть есть специализированные ресурсы или фирмы, которые набирают персонал?

    Инструкция: Как монтировать наличники на межкомнатные двери пошагово
    Как монтировать жалюзийные двери – подскажите пожалуйста, правильный способ установки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри вакансии на сайтах типа "Работа.ру" или "SuperJob". Там часто есть предложения для стройотрасли. И ещё вариант – зайти на форумы или в группы в ВК, которые специализируются на работе в стройке, там бывает, что свежие вакансии быстрее появляются.

  4. Цитата Сообщение от ilya24071
    Привет! Посмотри вакансии на сайтах типа "Работа.ру" или "SuperJob". Там часто есть предложения для стройотрасли. И ещё вариант – зайти на форумы или в группы в ВК, которые специализируются на работе в стройке, там бывает, что свежие вакансии быстрее появляются.
    Это точно, на форумах и в соцсетях часто встречаются объявления от прямых работодателей, которым срочно нужны рабочие руки, и они не хотят платить за размещение на платных площадках.

  5. Слышь, бро, у меня знакомый в строительной фирме работает, говорит, лучше всего напрямую звонить и спрашивать. Сделай себе список фирм, которые устанавливают двери, и обзванивай. К тому же, по ходу разговора можешь сразу условия узнать и договориться о встрече.

  6. Цитата Сообщение от Вера
    Слышь, бро, у меня знакомый в строительной фирме работает, говорит, лучше всего напрямую звонить и спрашивать. Сделай себе список фирм, которые устанавливают двери, и обзванивай. К тому же, по ходу разговора можешь сразу условия узнать и договориться о встрече.
    Это правда, хороший способ. Я сам так свою текущую работу нашел, просто звонил и спрашивал, есть ли у них вакансии. Конкуренция меньше, когда ты сам инициативу проявляешь.

  7. Здарова! Могу подсказать пару точек. Пробуй на строительных базарах, там постоянно нужны мастера. Можешь ещё в этих ваших соцсетях поискать, щас полно всяких сообществ по ремонту и стройке, там тоже могут быть объявы. И ещё, сходи на местные рынки, где двери продают, там часто на доске объявлений всякое висит, вдруг повезёт.

  8. Цитата Сообщение от Сержант
    Здарова! Могу подсказать пару точек. Пробуй на строительных базарах, там постоянно нужны мастера. Можешь ещё в этих ваших соцсетях поискать, щас полно всяких сообществ по ремонту и стройке, там тоже могут быть объявы. И ещё, сходи на местные рынки, где двери продают, там часто на доске объявлений всякое висит, вдруг повезёт.
    Ну да, и в самом деле не забывай про обычные объявления на улице, иногда они дают результат. Я когда сантехником устраивался, наткнулся на номер прям на столбе, позвонил – и через два дня уже на объекте был.

Похожие темы

  1. Как найти работу монтажника дверей в Москве через Avito?
    от Инна25П в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 10:14
  2. Где искать вакансии монтажника межкомнатных дверей в Москве?
    от Татьяна Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 20:35
  3. Где искать вакансии монтажника противопожарных дверей?
    от Серж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-11-05, 14:27
  4. Вакансии в Москве для монтажника металлических дверей: где искать?
    от JuliaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 04:06
  5. Где найти вакансии монтажника межкомнатных дверей в Минске?
    от Pierrot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-06, 05:09