Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где искать вакансии монтажника противопожарных дверей?

  1. Где искать вакансии монтажника противопожарных дверей?

    Всем привет! Решил сменить работу и подумываю найти вакансию монтажника противопожарных дверей. Может кто сталкивался и подскажет, где лучше искать такие вакансии? Заранее спасибо за советы.

    Инструкция по монтажу петель скрытого монтажа для металлических дверей
    Инструкция по монтажу завертки для двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри на сайтах с вакансиями типа HeadHunter, SuperJob, Работа.ру. Там часто такие объявы встречаются.

  4. Цитата Сообщение от Магия
    Привет! Посмотри на сайтах с вакансиями типа HeadHunter, SuperJob, Работа.ру. Там часто такие объявы встречаются.
    Недурно, ну и не забывай про Avito и Юлу, там тоже бывают предложения.

  5. Я работаю в этом деле. Советую походить по стройрынкам, фирмам, что спец-ся на противопожарных системах. Лично общение иногда быстрее интернета работает.

  6. Цитата Сообщение от Евгения
    Я работаю в этом деле. Советую походить по стройрынкам, фирмам, что спец-ся на противопожарных системах. Лично общение иногда быстрее интернета работает.
    Согласен с тобой, сам так работу искал. Но сейчас из-за болячки всякие карантины, так что в интернете может безопасней.

  7. А ты в группах ВКонтакте смотрел? Часто вижу такие вакансии в группах по специальности или городским сообществам.

  8. Цитата Сообщение от Nurlan
    А ты в группах ВКонтакте смотрел? Часто вижу такие вакансии в группах по специальности или городским сообществам.
    Да, в ВК полно вакансий, но половина - это лохотрон, так что будь аккуратен, браток.

  9. Обрати внимание на отзывы о работодателях. Одно дело - найти вакансию, другое - не попасть на кидалово. Сайты типа Отзывы.ру помогут выбрать нормальную компанию.

  10. Цитата Сообщение от Светлана Игоревна
    Обрати внимание на отзывы о работодателях. Одно дело - найти вакансию, другое - не попасть на кидалово. Сайты типа Отзывы.ру помогут выбрать нормальную компанию.
    Поддерживаю, чекнуть отзывы это святая обязанность. Знаю по себе, сколько раз горел на красивых обещаниях.

  11. На счёт работы. У меня батя как раз в этой области трудится и я подкупил немного опыта от него. Во-первых, резюме заливай на все платформы, а то что упомянули выше - это железно. Во-вторых, сфокусируйся на своей специализации - если ты монтажник, подчеркни это. Имеешь опыт, какие-то сертификаты - включай всё это в резюме. Ну и смотри, многие фирмы держат инста-страницы или в фейсбуке, так там тоже постоят кадровые новости публикуют. Ну и наконец, не пренебрегай прямым обрашеним в фирмы - стучись электронкой, звони, даже если вакансий нет на сайтах, внутренний кадровый резерв всегда есть, и народ в него записывают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где искать вакансии установщика межкомнатных дверей?
    от Мальвина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 13:54
  2. Где искать вакансии монтажника межкомнатных дверей в Москве?
    от Татьяна Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 20:35
  3. Где найти вакансии монтажника дверей в Москве?
    от annushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 21:03
  4. “Как найти вакансии по монтажу дверей?”
    от Ольга Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-04, 08:12
  5. Где найти вакансии монтажника межкомнатных дверей в Минске?
    от Pierrot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-06, 05:09