Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: “Как найти вакансии по монтажу дверей?”

  1. “Как найти вакансии по монтажу дверей?”

    “Всем привет! Ищу работы по монтажу дверей, может кто знает где сейчас нужны монтажники? Может есть сайты или фирмы, которые сейчас набирают людей на эту работу? Буду рад любой инфе!”

    Как выбрать ширину для двери скрытого монтажа?
    Установка двери Волховец с системой скрытого монтажа — кто сталкивался?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ты уже глядел на сайтах по трудоустройству типа HeadHunter или SuperJob? Там часто встречаются вакансии для рабочих специальностей, включая монтажников дверей.

  4. Цитата Сообщение от MaxMage
    Привет! Ты уже глядел на сайтах по трудоустройству типа HeadHunter или SuperJob? Там часто встречаются вакансии для рабочих специальностей, включая монтажников дверей.
    Там же одни фрилансеры и офисный планктон сидят, не?

  5. Посмотри объявления на Авито, там по моему опыту много частных заказов бывает. Мой друг так недавно работу себе нашел, неплохо заработал на установке межкомнатных дверей.

  6. Цитата Сообщение от Женя
    Посмотри объявления на Авито, там по моему опыту много частных заказов бывает. Мой друг так недавно работу себе нашел, неплохо заработал на установке межкомнатных дверей.
    Точно, сам там на днях видел пару предложений, но берегись мошенников!

  7. Смотри в группах ВК по строительству и ремонту в твоем городе, там иногда попадаются вакансии. И походи по строймаркетам, они могут сами монтажников искать или подскажут, к кому обратиться.

  8. Цитата Сообщение от AlexExplorer
    Смотри в группах ВК по строительству и ремонту в твоем городе, там иногда попадаются вакансии. И походи по строймаркетам, они могут сами монтажников искать или подскажут, к кому обратиться.
    Ага, действительно, в ВК попадаются объявы, и не только вакансии, но и частники часто ищут.

  9. Йо! Я сам в этом деле кое-чего понимаю, братан. Первое что нужно – это свое портфолио сделать, если нету. Потом размещай его везде, где можешь: скидывай в соцсети, на форумах по стройке оставляй, на сайтах вроде "Мой круг" или "Freelance.ru". Также напиши заяву в ближайшие строительные бригады своего города и фирмы, что занимаются ремонтом и стройкой – иногда они берут на подряд частных спецов. Кстати, ходи и спрашивай в магазинах по продаже дверей, они часто ищут монтажников на подработку, или могут дать контакты заказчиков, которым нужна установка. Успехов, брат!

  10. Цитата Сообщение от Капелька
    Йо! Я сам в этом деле кое-чего понимаю, братан. Первое что нужно – это свое портфолио сделать, если нету. Потом размещай его везде, где можешь: скидывай в соцсети, на форумах по стройке оставляй, на сайтах вроде "Мой круг" или "Freelance.ru". Также напиши заяву в ближайшие строительные бригады своего города и фирмы, что занимаются ремонтом и стройкой – иногда они берут на подряд частных спецов. Кстати, ходи и спрашивай в магазинах по продаже дверей, они часто ищут монтажников на подработку, или могут дать контакты заказчиков, которым нужна установка. Успехов, брат!
    Ну вот, самый полный ответ! Только вот со знакомыми связями тоже работу проще найти, не забывай про это.

  11. Чувак, регистрируйся на сайтах для поиска работы в строительстве и ремонте. Есть специализированные, типа Профи.ру или YouDo. Там заказчики сами размещают заказы и выбирают исполнителей, можно договориться напрямую.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в Чебоксарах найти услуги по монтажу и установке дверей?
    от СнежнаяКоролева в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-19, 18:08
  2. Где найти вакансии монтажника дверей в Москве?
    от annushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 21:03
  3. Поиск вакансии: монтаж двери в СПб
    от NinaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 09:04
  4. Где найти вакансии монтажника межкомнатных дверей в Минске?
    от Pierrot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-06, 05:09
  5. Как найти хорошего мастера по монтажу дверей?
    от MaxReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-14, 22:13