Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как найти хорошего мастера по монтажу дверей?

  1. Как найти хорошего мастера по монтажу дверей?

    Привет всем! В процессе ремонта добрался до замены входной двери. Хочу, чтобы работу выполнили на совесть, без косяков и потом не приходилось переделывать. Кто сталкивался, подскажите, как искать мастера по монтажу дверей, на что обращать внимание и какие вопросы задавать? Может, есть проверенные контакты или фирмы?

    Минусы дверей скрытого монтажа: существуют ли уязвимые места?
    Выбор дверей скрытого монтажа в Леруа Мерлен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чувак, самое главное - это отзывы. Смотри на сайтах с рейтингами мастеров, там и отзывы можешь прочесть, и примеры работ увидеть. Не лениться, позвони паре мастеров, поболтай, спроси про опыт, какие двери устанавливал. Если чё, по друзьям спроси, может, кто недавно двери ставил.

  4. Цитата Сообщение от Electronik
    Чувак, самое главное - это отзывы. Смотри на сайтах с рейтингами мастеров, там и отзывы можешь прочесть, и примеры работ увидеть. Не лениться, позвони паре мастеров, поболтай, спроси про опыт, какие двери устанавливал. Если чё, по друзьям спроси, может, кто недавно двери ставил.
    Согласен, отзывы это хорошо, но не забудь, что некоторые отзывы могут быть фейковыми. Лучше уж на сарафанном радио полагаться, так надежнее будет.

  5. Всем привет, ищите мастера с гарантией на выполненную работу и не гонитесь за дешевизной. Как правиля, маленькая цена - это либо новичок, либо шалопай. Я в такие моменты прошу рассказать про последние работы, прошу фотки работ – чем больше информации, тем лучше. И не стесняйтесь спрашивать про инструменты, качественный мастер всегда гордится своими "игрушками".

  6. Цитата Сообщение от ElenaArcher
    Всем привет, ищите мастера с гарантией на выполненную работу и не гонитесь за дешевизной. Как правиля, маленькая цена - это либо новичок, либо шалопай. Я в такие моменты прошу рассказать про последние работы, прошу фотки работ – чем больше информации, тем лучше. И не стесняйтесь спрашивать про инструменты, качественный мастер всегда гордится своими "игрушками".
    Ну я бы на гарантию не очень рассчитывал, много хитрых мастеров, которые гарантии дают, а потом пропадают. Но просить фото работ - это верно, такой фокус сработает.

  7. Здарова! Посмотри объявления на Авито или в соц сетях, но главное там не попасть на мошенников. Я когда дверь ставил, то наткнулса на пацана, котрый только начинал свой путь в этом деле, так ведь сделал все пучком! И цена была норм, и работа качественная. Так что глаза вострее! И да, сразу договаривайся о цене, чтоб потом сюрпризов не было.

  8. Цитата Сообщение от Сирень
    Здарова! Посмотри объявления на Авито или в соц сетях, но главное там не попасть на мошенников. Я когда дверь ставил, то наткнулса на пацана, котрый только начинал свой путь в этом деле, так ведь сделал все пучком! И цена была норм, и работа качественная. Так что глаза вострее! И да, сразу договаривайся о цене, чтоб потом сюрпризов не было.
    Во-во, я тоже через Авито находил, все супер получилось. Главное сразу спросить про скрытые работы и платежи, а то могут на каждую мелочь накидывать.

Похожие темы

  1. Где найти мастера по монтажу межкомнатных дверей в Екатеринбурге?
    от Артур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 06:18
  2. Как найти хорошего мастера по установке металлических дверей?
    от Тесей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 17:26
  3. “Как найти вакансии по монтажу дверей?”
    от Ольга Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-04, 08:12
  4. Как найти хорошего мастера по установке дверей в Батайске?
    от ViktorPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 22:07
  5. Поиск вакансии: монтаж двери в СПб
    от NinaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 09:04