Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор дверей скрытого монтажа в Леруа Мерлен

  1. Выбор дверей скрытого монтажа в Леруа Мерлен

    Интересуюсь, кто покупал двери скрытого монтажа в Леруа Мерлен, стоит ли брать? Нужны двери, которые будут смотреться современно и не портить интерьер. Хочется, чтобы они были практичными и надёжными. Может кто сталкивался, поделитесь опытом, на что в первую очередь обратить внимание при выборе?

    Укладка ламината с уже вставленными дверями: возможно ли это осуществить?
    Портал по установке дверей: где найти всю необходимую информацию?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару месяцев назад купил себе такую дверь в квартиру, по скидке в Леруа вышло весьма выгодно. Смотрятся они реально стильно, ещё и замки магнитные взял, шоб не щёлкало при закрытии. Главное - чтоб рама качественно встала, а то потом могут быть траблы с выходом двери из строя. И инструкцию монтажа точно читай, а то я чуток не доглядел и чуть не пришлось переделывать.

  4. Цитата Сообщение от Edward
    Пару месяцев назад купил себе такую дверь в квартиру, по скидке в Леруа вышло весьма выгодно. Смотрятся они реально стильно, ещё и замки магнитные взял, шоб не щёлкало при закрытии. Главное - чтоб рама качественно встала, а то потом могут быть траблы с выходом двери из строя. И инструкцию монтажа точно читай, а то я чуток не доглядел и чуть не пришлось переделывать.
    В отличии от тебя, братан, я с инструкцией полдня провозился, и всё равно мастера вызывал. Они у меня за час всё поставили как надо, так что я бы рекомендовал обратиться к профессионалам, чтобы потом не париться.

  5. Являюсь мастером по установке дверей, и могу сказать, что двери скрытого монтажа из Леруа Мерлен - это нормальный выбор для тех, кто хочет недорого и сердито. Но внимание обращайте на качество фурнитуры и петель, это часто бывает слабым звеном в бюджетных моделях. Еще берите те, что покрашены в заводских условиях, сами потом красить - головная боль. Удачи в выборе!

  6. Цитата Сообщение от KatyaExplorer
    Являюсь мастером по установке дверей, и могу сказать, что двери скрытого монтажа из Леруа Мерлен - это нормальный выбор для тех, кто хочет недорого и сердито. Но внимание обращайте на качество фурнитуры и петель, это часто бывает слабым звеном в бюджетных моделях. Еще берите те, что покрашены в заводских условиях, сами потом красить - головная боль. Удачи в выборе!
    А что скажешь по поводу шумоизоляции таких дверей? У меня коридор прям эхом отдаёт, думаю, может скрытый монтаж поможет?

  7. У адекватной цены на двери, особенно в акции, за расценки на установку глаза выводить могут. Делал заказ через их же сервис, так вот в итоге рублей в 10 вышло только подгонка под мои нестандартные размеры. Если умеете что-то делать руками, берите инструмент и вперёд, экономия ощутимая. И не забывайте прощупать дверь на предмет сколов и трещин, мало ли, в пути повредили.

Похожие темы

  1. Каталог дверей-гармошка в Леруа Мерлен
    от EricaAlfon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 20:45
  2. Выбор раздвижных дверей-гармошка в Леруа Мерлен
    от Дионисия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-28, 15:05
  3. Установка двери скрытого монтажа из Леруа Мерлен - кто сталкивался?
    от Тамара Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 10:21
  4. Где купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?
    от Юлия Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-13, 13:59
  5. Как купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 22:59