Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор раздвижных дверей-гармошка в Леруа Мерлен

  1. Выбор раздвижных дверей-гармошка в Леруа Мерлен

    Всем привет! Решил установить в квартиру раздвижную дверь-гармошку, посмотрел в Леруа Мерлен, вариантов предостаточно. Подскажите, кто сталкивался, на что обратить внимание при выборе такой двери? Может быть есть проверенные модели или рекомендации по материалам/комплектующим?

    Где купить дверь-гармошку в Белгороде?
    Где купить ролики для дверей-гармошка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Сам мучался с выбором, пока не взял ПВХ гармошку. Главное, смотри чтоб фурнитура понадежнее была, а то дешевые механизмы быстро выходят из строя. И замеры делай точные, а то будете потом с пеной у швов танцевать.

  4. Цитата Сообщение от Наталия
    Здарова! Сам мучался с выбором, пока не взял ПВХ гармошку. Главное, смотри чтоб фурнитура понадежнее была, а то дешевые механизмы быстро выходят из строя. И замеры делай точные, а то будете потом с пеной у швов танцевать.
    Солидарен про фурнитуру, колега. У меня у соседки такая была, вроде ниче, но через год уже скрипеть начала и затрудненно двигаться.

  5. Привет! Мы когда делали ремонт, рассматривали варианты из алюминия и ПВХ. Алюминиевые показались понадежней, да и внешне эстетичней смотрятся. А ещё желательно чтобы профиль был с уплотнителями, так звукоизоляция лучше будет.

  6. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Привет! Мы когда делали ремонт, рассматривали варианты из алюминия и ПВХ. Алюминиевые показались понадежней, да и внешне эстетичней смотрятся. А ещё желательно чтобы профиль был с уплотнителями, так звукоизоляция лучше будет.
    А алюминиевые разве не дороже выйдут? У меня ограничен бюджет, на ПВХ глядел, по деньгам приемлемо.

  7. Всем приветик! А я для своего загородного домика выбирала дверь-гармошку и остановилась на деревянной. Очень уютно вписалась в интерьер, к тому же экологично! Леруа предлагает неплохой выбор по деревянным моделям, главное – не жалеть денег на качество, и всё прослужит долго. Посмотрите модель с уже установленным стеклопакетом, удобно и тепло зимой.

  8. Цитата Сообщение от Арагорн
    Всем приветик! А я для своего загородного домика выбирала дверь-гармошку и остановилась на деревянной. Очень уютно вписалась в интерьер, к тому же экологично! Леруа предлагает неплохой выбор по деревянным моделям, главное – не жалеть денег на качество, и всё прослужит долго. Посмотрите модель с уже установленным стеклопакетом, удобно и тепло зимой.
    Не подскажешь модельку, что брала? А то про дерево я тож думаю, но чтоб не разорится. И как оно по уходу, не прихотливое?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от lara.malygin
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Каталог дверей-гармошка в Леруа Мерлен
    от EricaAlfon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 20:45
  2. Выбор межкомнатные складных дверей типа книжка в Леруа Мерлен
    от Богдан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 11:29
  3. Выбор межкомнатных раздвижных дверей типа гармошка: варианты и цены
    от Адель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 04:21
  4. Выбор дверей скрытого монтажа в Леруа Мерлен
    от Theoden в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-13, 18:29
  5. Выбор межкомнатных складных дверей-книжек в Леруа Мерлен
    от КириллСаушкин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 08:43