Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор межкомнатных складных дверей-книжек в Леруа Мерлен

  1. Выбор межкомнатных складных дверей-книжек в Леруа Мерлен

    Кто сталкивался с выбором межкомнатных складных дверей типа книжка в Леруа Мерлен? Хочу установить такие в квартиру, интересуют отзывы и рекомендации по установке и эксплуатации.

    Выбор межкомнатной складной двери типа книжка в Леруа Мерлен
    Где найти адаптер ручки для складных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал такие двери для дачи, удобно, что много места не занимают когда открыты. По качеству тож норм, но установку лучше доверить профам, а то могут скрипеть или не плотно закрываться.

  4. Цитата Сообщение от Александра Александровна
    Привет! Брал такие двери для дачи, удобно, что много места не занимают когда открыты. По качеству тож норм, но установку лучше доверить профам, а то могут скрипеть или не плотно закрываться.
    Спасибо за совет! А нет ли проблемы с тем, что они быстро выходят из строя из-за частого складывания?

  5. Взял такие же двери в Леруа для спальни. Оч доволен выбором! Главное точно замерять проем и правильно установить. А еще важно чтобы ручки были удобными - это ж складные, часто трогать придется.

  6. Цитата Сообщение от Женя В
    Взял такие же двери в Леруа для спальни. Оч доволен выбором! Главное точно замерять проем и правильно установить. А еще важно чтобы ручки были удобными - это ж складные, часто трогать придется.
    Спасибо за подсказку! Какой механизм крепления выбрали, если не секрет?

  7. Добрый день! Хочу поделиться опытом, поскольку ставил такие двери-книжку у себя на кухне. Первый и самый важный совет — делайте замеры очень аккуратно. Если проем нестандартный, то готовьтесь к дополнительным работам по подгонке. Я ещё взял модель с зеркалом, чтобы визуально пространство увеличить, выглядит супер и функционально полезно. Ну и ещё, если сами решите устанавливать, то смотрите видео на Ютуб — там полно инструкций, как сделать всё как надо.

  8. Цитата Сообщение от Бетон
    Добрый день! Хочу поделиться опытом, поскольку ставил такие двери-книжку у себя на кухне. Первый и самый важный совет — делайте замеры очень аккуратно. Если проем нестандартный, то готовьтесь к дополнительным работам по подгонке. Я ещё взял модель с зеркалом, чтобы визуально пространство увеличить, выглядит супер и функционально полезно. Ну и ещё, если сами решите устанавливать, то смотрите видео на Ютуб — там полно инструкций, как сделать всё как надо.
    Спасибо за ваш отзыв! А не возникало ли проблем с зеркалом, оно не делает дверь слишком тяжелой? Не страдает ли механизм из-за этого?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Таня
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где взять качественную фурнитуру для складных дверей-книжек?
    от Артемида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 11:53
  2. Выбор межкомнатные складных дверей типа книжка в Леруа Мерлен
    от Богдан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 11:29
  3. Цена складной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от Солька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 07:03
  4. Подбор системы для складных дверей-книжек
    от Надежда Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 13:11
  5. Цена дверей-гармошка складных в Леруа Мерлен
    от Мальвина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 06:12