Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор межкомнатных раздвижных дверей типа гармошка: варианты и цены

  1. Выбор межкомнатных раздвижных дверей типа гармошка: варианты и цены

    Всем привет! Решил обновить интерьер и подумываю о межкомнатных раздвижных дверях-гармошках. Кто сталкивался с выбором, подскажите варианты и ориентировочные цены? Хочу соотношение цены и качества, чтобы было збс. И где лучше брать? Спасибо!

    Установка двери-шторы гармошки в доме: советы и рекомендации
    Монтаж пластмассовой двери-гармошки: полезные советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У самого стоят такие двери — экономят место, стильно смотрятся. Цены разнятся от 5 до 20 тыс. рублей за штуку, зависит от материала, размера и "наворотов". Взял в магазине «Дверной континент», неплохой выбор и скидки порой бывают.

  4. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Привет! У самого стоят такие двери — экономят место, стильно смотрятся. Цены разнятся от 5 до 20 тыс. рублей за штуку, зависит от материала, размера и "наворотов". Взял в магазине «Дверной континент», неплохой выбор и скидки порой бывают.
    У меня такие же двери, только брал на распродаже. Вышло очень бюджетно. И правда, акции в таких магазинах — это ваш шанс сэкономить.

  5. Бери только с хорошим механизмом, а то будет вечная головная боль. Переплачивай, но бери качество, проверь, чтобы хороший металл был в отправной коробке и роликах. Мой брат скупился и сильно пожалел — его "гармошки" через полгода пришлось менять...

  6. Цитата Сообщение от Bilbo
    Бери только с хорошим механизмом, а то будет вечная головная боль. Переплачивай, но бери качество, проверь, чтобы хороший металл был в отправной коробке и роликах. Мой брат скупился и сильно пожалел — его "гармошки" через полгода пришлось менять...
    А вот это точно! Не стоит на этом экономить. Качественные фурнитура и ролики – залог долгой службы дверей.

  7. Лично я выбрал классические деревянные двери, эти "гармошки" канеш не подходят под старый ремонт. На коленке сделал, но зато могу точно сказать, что если решитесь брать, за деревянные рубят в два раза больше. Не забывайте про замеры, а то дверь не влезет. Посмотрите объявления от частных мастеров, иногда они дешевле делают на заказ.

  8. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    Лично я выбрал классические деревянные двери, эти "гармошки" канеш не подходят под старый ремонт. На коленке сделал, но зато могу точно сказать, что если решитесь брать, за деревянные рубят в два раза больше. Не забывайте про замеры, а то дверь не влезет. Посмотрите объявления от частных мастеров, иногда они дешевле делают на заказ.
    С частниками правда могут быть проблемы, если мастера "кидает". Лучше искать тех, у кого уже есть положительные отзывы.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Сколько стоят установка и раздвижные межкомнатные двери
    от Анастасия Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 18:43
  2. Выбор раздвижных дверей-гармошка в Леруа Мерлен
    от Дионисия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-28, 15:05
  3. Выбор межкомнатных складных дверей: какие варианты лучше?
    от Galactus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 13:36
  4. Выбор складных раздвижных межкомнатных дверей
    от Сергей Яковлев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 17:14
  5. Руководство по выбору межкомнатных складных дверей-гармошки и раздвижные системы
    от Lizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 12:10