Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор межкомнатных складных дверей: какие варианты лучше?

  1. Выбор межкомнатных складных дверей: какие варианты лучше?

    Привет всем! Ремонтируем квартиру и думаем над экономией пространства. Хотелось бы узнать о вариантах складных межкомнатных дверей. Кто сталкивался с выбором, поделитесь опытом: какие лучше в плане дизайна и практичности? Интересуют варианты не из дешевых, но и не заоблачных цен. Спасибо!

    Выбор складных жалюзийных дверей для дачи
    Выбор складной жалюзийной двери: советы, рекомендации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Давайте я подскажу, сам недавно ставил складную дверь в прихожую. Брали так называемую гармошку, она экономит место и вполне симпатично выглядит. Посмотрите разные текстуры под дерево или под минимализм, если любите современные стили. По ценам – ориентируйтесь на средний сегмент, дешман быстро ломается.

  4. Цитата Сообщение от Plohish
    Давайте я подскажу, сам недавно ставил складную дверь в прихожую. Брали так называемую гармошку, она экономит место и вполне симпатично выглядит. Посмотрите разные текстуры под дерево или под минимализм, если любите современные стили. По ценам – ориентируйтесь на средний сегмент, дешман быстро ломается.
    У меня соседи ставили такую, говорят гуд. Но вот звукоизоляция так себе, для спальни или детской мож не подойти.

  5. Привет! Смотрите еще есть такие как "книжка", они на петлях и складываются пополам. Удобно, но требуют место, чтобы распахнуть. Мы для кухни выбрали, довольны. Главное чеканите фурнитуру, чтобы качественная была, иначе через полгода будете ремонт замков планировать.

  6. Цитата Сообщение от Leonid
    Привет! Смотрите еще есть такие как "книжка", они на петлях и складываются пополам. Удобно, но требуют место, чтобы распахнуть. Мы для кухни выбрали, довольны. Главное чеканите фурнитуру, чтобы качественная была, иначе через полгода будете ремонт замков планировать.
    Та ну, фурнитуру можно и потом заменить. Всяко дешевле, чем нормальные двери покупать. А если руки из правильного места растут, то и самому не сложно.

  7. Салют! Я тут спец, можешь мне верить. Во-первых, это аккордеон или гармошка. Они складны и не занимают место сбоку, но "книжки" смотрятся покрепче. Во-вторых, есть еще раздвижные двери на рельсах, они как шкафы. Что выбирать – зависит от твоих предпочтений и размера проема. Ищи из МДФ или массива, металл и пластик в дому как-то не очень.

  8. Цитата Сообщение от lomanvyrt
    Салют! Я тут спец, можешь мне верить. Во-первых, это аккордеон или гармошка. Они складны и не занимают место сбоку, но "книжки" смотрятся покрепче. Во-вторых, есть еще раздвижные двери на рельсах, они как шкафы. Что выбирать – зависит от твоих предпочтений и размера проема. Ищи из МДФ или массива, металл и пластик в дому как-то не очень.
    Хорошая информация, спс. По поводу массива – согласен, но это и по карману ударит побольнее. Важно еще чтоб дизайн вписывался в интерьер, а то какие угодно качественные двери будут выглядеть как чужеродные, если с остальным пространством не гармонируют.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор фурнитуры для складных межкомнатных дверей
    от КапитанАмерика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 00:28
  2. Выбор межкомнатных раздвижных дверей типа гармошка: варианты и цены
    от Адель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 04:21
  3. Как выбрать складные двери в комнату: обзор лучших вариантов
    от Антон14 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-20, 14:13
  4. Как выбрать двери складные межкомнатные: обзор лучших вариантов
    от Геракл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-06-23, 00:27
  5. Типы складных дверей межкомнатных: выбираем по виду способу открывания
    от Оксана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 14:15