Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Выбор складных раздвижных межкомнатных дверей

  1. Выбор складных раздвижных межкомнатных дверей

    Привет всем! Ремонтируем квартиру и хотим поставить межкомнатные складные раздвижные двери, чтоб места меньше занимали. Кто сталкивался, поделитесь опытом, какие лучше взять, на что обратить внимание при выборе? Спасибо!

    Выбор мебельных складных дверей: советы, рекомендации?
    Как установить складную мебельную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Да, я такие ставил. Главное - качественная фурнитура, чтоб двери плавно складывались. Я брал алюминиевые рельсы, тяжелые двери, но ходят как по маслу!

  4. Цитата Сообщение от КапитанАмерика
    Да, я такие ставил. Главное - качественная фурнитура, чтоб двери плавно складывались. Я брал алюминиевые рельсы, тяжелые двери, но ходят как по маслу!
    Согласен, фурнитура это важно. А не шумно работают? Мне бы тихие хотелось...

  5. У нас двери из дерева, звук почти не проходит, довольны. Но монтаж сложнее, чем кажется, лучше мастера вызывать, чтоб все ровно встало.

  6. Цитата Сообщение от Валек
    У нас двери из дерева, звук почти не проходит, довольны. Но монтаж сложнее, чем кажется, лучше мастера вызывать, чтоб все ровно встало.
    Это точно, мы сами хотели поставить, в итоге вызвали специалистов - и быстрее, и качественнее.

  7. Я сам сделал раздвижные двери из старых межкомнатьных, ручки снял, чтоб не мешали, и врезал каретки в верхний край. Не так красиво, как заводские, зато дёшево и сердито. Самое главное - правильно расчитать вес двери, ибо фурнитура должна выдерживать, иначе всё рухнет.

  8. Цитата Сообщение от Саруман
    Я сам сделал раздвижные двери из старых межкомнатьных, ручки снял, чтоб не мешали, и врезал каретки в верхний край. Не так красиво, как заводские, зато дёшево и сердито. Самое главное - правильно расчитать вес двери, ибо фурнитура должна выдерживать, иначе всё рухнет.
    Красавчик, руки из нужного места растут! А каретки где брал? В обычном строймаркете есть?

  9. Цитата Сообщение от Саруман
    Я сам сделал раздвижные двери из старых межкомнатьных, ручки снял, чтоб не мешали, и врезал каретки в верхний край. Не так красиво, как заводские, зато дёшево и сердито. Самое главное - правильно расчитать вес двери, ибо фурнитура должна выдерживать, иначе всё рухнет.
    Да нормальный вариант для тех, кто хочет сэкономить. Но не у каждого получится, лучше не рисковать, если не уверен в своих навыках.

  10. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  11. Цитата Сообщение от Элегия
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать складные двери межкомнатные белые
    от KatyaWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 11:08
  2. Выбор межкомнатных раздвижных дверей типа гармошка: варианты и цены
    от Адель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 04:21
  3. Выбор раздвижных складных дверей для дома
    от Alex2 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 21:01
  4. Выбор раздвижных складных дверей на кухню
    от MaxWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 22:05
  5. Руководство по выбору межкомнатных складных дверей-гармошки и раздвижные системы
    от Lizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 12:10