Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор раздвижных складных дверей на кухню

  1. Выбор раздвижных складных дверей на кухню

    Привет всем! Хочу установить раздвижные складные двери на кухню. Что лучше выбрать, какие материалы предпочтительнее и как не прогадать с размерами? Интересует мнение тех, кто уже устанавливал такие двери. Спасибо!

    Выбор раздвижной складной двери на кухню
    Установка и регулировка складной системы дверей Винг Лайн 770

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Сам недавно ставил себе такие двери. Главное, чтобы механизм был надежный, а то есь шанс, что через полгода уже начнётся скрип и заедать. И материал лучше брать легкий, чтобы дверь легко ходила. Только не забудь точно замерить все, а то мне пришлось дверь подпиливать!"

  4. Цитата Сообщение от Mirage
    "Сам недавно ставил себе такие двери. Главное, чтобы механизм был надежный, а то есь шанс, что через полгода уже начнётся скрип и заедать. И материал лучше брать легкий, чтобы дверь легко ходила. Только не забудь точно замерить все, а то мне пришлось дверь подпиливать!"
    "А какие материалы посоветуешь? И это точно по поводу замеров. У меня тоже была такая проблемка, пришлось заказывать новую."

  5. "Посмотри в сторону алюминиевого профиля, он и легкий, и прочный. Шумоизоляция там посредственная, но для кухни зачем большая? У меня такие уже года три, полет нормальный. И выбирайте хорошего поставщика, много серых производителей."

  6. Цитата Сообщение от Нектар
    "Посмотри в сторону алюминиевого профиля, он и легкий, и прочный. Шумоизоляция там посредственная, но для кухни зачем большая? У меня такие уже года три, полет нормальный. И выбирайте хорошего поставщика, много серых производителей."
    "Алюминий – хороший выбор, да. А шумоизоляция на кухне и правда не так важна, всё равно там постоянно кто-то чего-то делает."

  7. "Как вариант, обратите внимание на складные двери из двойного остекления. Это конечно если у вас кухня соединена с другой комнатой и хочется лучше шумоизолировать. У меня такие стоят между гостинной и кухней - супер. Самое главное - это качественные петли и ролики, иначе будете чинить каждые полгода."

  8. Цитата Сообщение от Shatterstar
    "Как вариант, обратите внимание на складные двери из двойного остекления. Это конечно если у вас кухня соединена с другой комнатой и хочется лучше шумоизолировать. У меня такие стоят между гостинной и кухней - супер. Самое главное - это качественные петли и ролики, иначе будете чинить каждые полгода."
    "Спасибо за совет! Согласен, что хорошая фурнитура - это важно. Мы когда выбирали, не обратили на это внимание и потом пару раз пришлось вызывать мастера."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Нелля
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. На что обратить внимание при выборе раздвижных дверей-гармошек на кухню?
    от seryursk в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 13:28
  2. Установка раздвижных складных дверей: советы?
    от Anastasia1993 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 20:13
  3. Выбор складных раздвижных межкомнатных дверей
    от Сергей Яковлев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 17:14
  4. Выбор раздвижных складных дверей для дома
    от Alex2 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 21:01
  5. Руководство по выбору межкомнатных складных дверей-гармошки и раздвижные системы
    от Lizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 12:10