Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ролики для дверей-гармошка?

  1. Где купить ролики для дверей-гармошка?

    Здравствуйте! Не могу найти в продаже ролики для дверей-гармошка. Старые износились, и дверь стала плохо складываться и заедать. Может кто сталкивался с подобной задачей, подскажите, где можно приобрести качественные заменители?

    Установка двери-гармошки со стеклом: советы и рекомендации
    Руководство: как собрать и установить дверь-гармошку

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам сталкивался с такой фигнёй, когда у меня в бане полетели ролики. Попробуй зайти в строймагазины типа "Леруа" или "ОБИ", там часто бывают отделы с фурнитурой. Ищи не "под гармошку", а просто "ролики для мебели" – подойдут чаще всего.

  4. Цитата Сообщение от Виктория
    Привет! Сам сталкивался с такой фигнёй, когда у меня в бане полетели ролики. Попробуй зайти в строймагазины типа "Леруа" или "ОБИ", там часто бывают отделы с фурнитурой. Ищи не "под гармошку", а просто "ролики для мебели" – подойдут чаще всего.
    Да да, тож вариант. У меня тёща брала в "Леруа" такие, говорит норм. Правда я их потом устанавливал, искал подходящие по размеру, а их там до фига было.

  5. Можно попробовать заказать в интернете, например, на "Авито" или в "ИКЕА" из спецразделов. Ну или зайти на AliExpress, там вообще море всяких штук. Главное – точно замеряй размеры, чтобы попасть. Удачи, братан!

  6. Цитата Сообщение от Valya
    Можно попробовать заказать в интернете, например, на "Авито" или в "ИКЕА" из спецразделов. Ну или зайти на AliExpress, там вообще море всяких штук. Главное – точно замеряй размеры, чтобы попасть. Удачи, братан!
    С Ali согласен, но там доставка долгая, если что. А мерять да, надо аккуратненько, а то не раз вернул то, что не подошло – заморочек много.

  7. Слушай, я у местного мастера заказывал такие ролики. Он мне их на заказ делал – снял мерки со старых и через недельку забрал новенькие. И работают аж лучше чем те, что с завода были. Может, и тебе такой вариант подойдёт? Смотри есть ли у тебя в городе подобные умельцы.

  8. Цитата Сообщение от SIRIUS35
    Слушай, я у местного мастера заказывал такие ролики. Он мне их на заказ делал – снял мерки со старых и через недельку забрал новенькие. И работают аж лучше чем те, что с завода были. Может, и тебе такой вариант подойдёт? Смотри есть ли у тебя в городе подобные умельцы.
    Ну вот, дельный совет, не как этот весь интернетный ширпотреб. С мастером главное чтоб ценник договорный был адекватный, а то некоторые зажрались, честное слово.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Александр
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить или как починить механизм для дверей-гармошка?
    от MaxStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 15:46
  2. Где купить механизм для дверей-гармошка?
    от Loki в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 23:19
  3. Подборка роликов для складных дверей-гармошка В 100
    от Милашка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 01:55
  4. Где купить качественную фурнитуру для складных дверей-гармошка?
    от SuperSkull в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 01:14
  5. Где купить запчасти для дверей-гармошка?
    от Apollo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 03:41