Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить механизм для дверей-гармошка?

  1. Где купить механизм для дверей-гармошка?

    Всем привет! Ремонтирую балкон, и у меня старые двери-гармошка сломались. Нужно найти механизм для них. Может, кто сталкивался и подскажет, где можно приобрести? И как выбрать хороший механизм, чтобы потом не пришлось менять снова?

    Где купить дверь-гармошку в Томске?
    Установка арочных дверей-гармошкой: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую поискать в специализированных магазинах дверной фурнитуры, там большой выбор бывает. Или поищи в интернете на сайтах с объявлениями — часто там люди продают новые или б/у запчасти после ремонта.

  4. Цитата Сообщение от Лилия
    Привет! Советую поискать в специализированных магазинах дверной фурнитуры, там большой выбор бывает. Или поищи в интернете на сайтах с объявлениями — часто там люди продают новые или б/у запчасти после ремонта.
    Спс за совет! Посмотрю объявления, мож что и найду б/у, чтобы дешевле вышло.

  5. Сам недавно меняль механизм у себя в кварте. Брал в строительном гипермаркете. Цены разные, главное чтоб размер подходил, и чтоб материалы были качественные, метал покрепче выбирай, а то пластиковые быстро выходят из строя.

  6. Цитата Сообщение от MaxIce
    Сам недавно меняль механизм у себя в кварте. Брал в строительном гипермаркете. Цены разные, главное чтоб размер подходил, и чтоб материалы были качественные, метал покрепче выбирай, а то пластиковые быстро выходят из строя.
    А как понять какой размер надо? У меня тоже проблема такая, но я в этих делах не оч шарю.

  7. Чувак, важно чтоб механизм был надежный, ищи с хорошими отзывами, почитай на форумах. У самого был опыт, купил дешевку, так через месяц опять менять пришлось. Заплати дважды, как говорится. Я заказывал через инет, быстро и удобно, и отзывы почитать можешь.

  8. Цитата Сообщение от Дария
    Чувак, важно чтоб механизм был надежный, ищи с хорошими отзывами, почитай на форумах. У самого был опыт, купил дешевку, так через месяц опять менять пришлось. Заплати дважды, как говорится. Я заказывал через инет, быстро и удобно, и отзывы почитать можешь.
    Согласен, не надо на этом экономить. Лучше один раз дороже купить, чем потом ремонтировать постоянно. Надо искать с хорошими отзывами, спасибо за подсказку!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Александр
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить или как починить механизм для дверей-гармошка?
    от MaxStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 15:46
  2. Где купить хороший механизм для складных межкомнатных дверей?
    от JuliaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 14:31
  3. Где купить запчасти для дверей-гармошка?
    от Apollo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 03:41
  4. Где купить ролики для дверей-гармошка?
    от Страж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-04, 12:51
  5. Где купить механизм для складных дверей?
    от Луч в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 16:05