Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить механизм для складных дверей?

  1. Где купить механизм для складных дверей?

    Здавствуйте, коллеги по ремонту! Срочно нужен механизм для складных дверей на шкаф-купе, а мои старенькие сдохли. Может быть, кто подскажет хороший магазин или сайт, где можно приобрести надежные и не слишком дорогие механизмы? Буду благодарен за любую инфу!

    Выбор межкомнатной поворотно-складной двери
    Как сделать складные двери своими руками: Пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я тоже недавно искал. Смотри, Если хочешь норм качество, то посмотри в интернет-магазинах типа "Леруа Мерлен" или "Касторама". Там выбор огромный и цены разные есть. А так, можно на Авито глянуть, там бывают варианты.

  4. Цитата Сообщение от JaneEyre
    Привет! Я тоже недавно искал. Смотри, Если хочешь норм качество, то посмотри в интернет-магазинах типа "Леруа Мерлен" или "Касторама". Там выбор огромный и цены разные есть. А так, можно на Авито глянуть, там бывают варианты.
    Да там на Авито в половине случаев барахло какое-то продают, лучше уж в магазин сходить и своими глазами посмотреть, что покупаешь.

  5. Послушай, я буквально на днях заказывал механизмы на сайте "mechanizm-dverei.ru", цены там вполне себе адекватные, и качество на уровне. Все пришло в срок и отлично подошло по размерам. Проверь, может, и тебе подойдет.

  6. Цитата Сообщение от Sunspot
    Послушай, я буквально на днях заказывал механизмы на сайте "mechanizm-dverei.ru", цены там вполне себе адекватные, и качество на уровне. Все пришло в срок и отлично подошло по размерам. Проверь, может, и тебе подойдет.
    Ого, спасибо за наводку. Я и не знал, что есть специализированные сайты. Мне тоже скоро предстоит замена, загляну на него.

  7. Братан, я бы на твоем месте просто в ближайший стройрынок заехал и там всё на месте выбрал. Меньше головной боли будет если чё-то не так. Можно сразу посоветоваться с продавцами, они там разбираются обычно.

  8. Цитата Сообщение от Guinevere
    Братан, я бы на твоем месте просто в ближайший стройрынок заехал и там всё на месте выбрал. Меньше головной боли будет если чё-то не так. Можно сразу посоветоваться с продавцами, они там разбираются обычно.
    Согласен, на рынке можно подробно всё расспросить, да и выбрать можно именно то, что надо. Но бывает там такой хлам продавают, что потом два раза меняешь. Надо внимательным быть при покупке.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Гроза
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить или как починить механизм для дверей-гармошка?
    от MaxStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 15:46
  2. Где купить механизм для дверей-гармошка?
    от Loki в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 23:19
  3. Где купить хороший механизм для складных межкомнатных дверей?
    от JuliaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 14:31
  4. Как выбрать и установить механизм для складных дверей шкафа?
    от IvanDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-10, 07:51
  5. Какой выбрать механизм для складных дверей?
    от Дионисия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 05:01