Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какой выбрать механизм для складных дверей?

  1. Какой выбрать механизм для складных дверей?

    Всем привет! Недавно решил установить складные двери между кухней и гостиной, но столкнулся с выбором механизма. Кто что может посоветовать? Ищу что-то надежное и с плавным ходом. Спасибо заранее!

    Выбор системы для складных дверей – что важно знать?
    Ищу инструкцию по сборке двери-гармошки или помощь на рсп44 ру

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри на системы складывания типа "аккордеон". Они достаточно практичные и экономят пространство. Хорошо подходят для деревянных или пластиковых дверей. Ещё бывает развесная система, тож неплохо работает. Главное качество комплектующих выбери!

  4. Цитата Сообщение от Мария Ивановна
    Привет! Посмотри на системы складывания типа "аккордеон". Они достаточно практичные и экономят пространство. Хорошо подходят для деревянных или пластиковых дверей. Ещё бывает развесная система, тож неплохо работает. Главное качество комплектующих выбери!
    Согласен, но учти, что на бюджетные механизмы не стоит рассчитывать в долгосрочной перспективе. Лучше переплатить, но забыть о проблемах!

  5. Здарова, у меня был опыт с механизмом складной двери "гармошка", так что могу подсказать. Не бери самые дешёвые варианты - легко ломаются. Смотри на металлические конструкции с хорошими роликами, проверь грузоподъемность. Если есть возможность, возьми с доводчиком, удобная штука.

  6. Цитата Сообщение от Кристель
    Здарова, у меня был опыт с механизмом складной двери "гармошка", так что могу подсказать. Не бери самые дешёвые варианты - легко ломаются. Смотри на металлические конструкции с хорошими роликами, проверь грузоподъемность. Если есть возможность, возьми с доводчиком, удобная штука.
    Ага, поддерживаю насчет доводчика. Сам ставил себе такую систему, тихо и двери мягко закрываются, рекомендую.

  7. Чё привет. Бери системы скрытого монтажа, когда все механизмы спрятаны в стене, выглядит эстетично, и места не жрет. Лично я для своего дома так сделал, в живую смотрится огонь! Единственно, пайкал все сам, так что руки должны из нужного места рости.

  8. Цитата Сообщение от ЕленаВик
    Чё привет. Бери системы скрытого монтажа, когда все механизмы спрятаны в стене, выглядит эстетично, и места не жрет. Лично я для своего дома так сделал, в живую смотрится огонь! Единственно, пайкал все сам, так что руки должны из нужного места рости.
    Смотрится может и ничего, но это жесткий вариант для самостоятельной установки, не каждому под силу. И если что-то сломается, то добираться до механизма будет больная головная боль.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ольга88
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ролики для складных дверей?
    от Nabrodoff в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-17, 02:58
  2. Как выбрать мебельные ручки для складных дверей?
    от Алиса Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 00:34
  3. Где купить хороший механизм для складных межкомнатных дверей?
    от JuliaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 14:31
  4. Как выбрать и установить механизм для складных дверей шкафа?
    от IvanDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-10, 07:51
  5. Где купить механизм для складных дверей?
    от Луч в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 16:05