Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Где купить качественную фурнитуру для складных дверей-гармошка?

  1. Где купить качественную фурнитуру для складных дверей-гармошка?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой: надо заменить фурнитуру на складной двери-гармошке, а я в этом не особо шарю. Может кто сталкивался с похожей задачей? Где искать качественные комплектующие? Чтоб и цена приемлемая была, и чтобы без проблем служили. Подкиньте варианты, плиз.

    Изготовление двери-гармошки из дерева своими руками: пошаговое руководство
    Как называются двери, которые складываются гармошкой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, я с этим делом сталкивался. Брал фурнитуру в магазине "Стройлюкс", там выбор большой. Ищи где-нибудь рядом с домом такой же, должно помочь.

  4. Цитата Сообщение от Светлячок
    Ага, я с этим делом сталкивался. Брал фурнитуру в магазине "Стройлюкс", там выбор большой. Ищи где-нибудь рядом с домом такой же, должно помочь.
    Спс за инфу! А чё по ценам там?

  5. Не забудьте проверить, чтобы шарниры были металлические, а ролики - на подшипниках. Такие подольше продержатся, чекни в инете - много магазинов предлагают с доставкой.

  6. Цитата Сообщение от IvanRiver
    Не забудьте проверить, чтобы шарниры были металлические, а ролики - на подшипниках. Такие подольше продержатся, чекни в инете - много магазинов предлагают с доставкой.
    А какие бренды посоветуете?

  7. Вот тебе совет от души, брат - самое главное не где, а что ты покупаешь. В любой хозяйке можешь найти фурнитуру, главное чтобы была твёрдая, без люфтов, а то скоро снова менять будешь.

  8. Цитата Сообщение от Dzo
    Вот тебе совет от души, брат - самое главное не где, а что ты покупаешь. В любой хозяйке можешь найти фурнитуру, главное чтобы была твёрдая, без люфтов, а то скоро снова менять будешь.
    Вот это по делу! А есть какие показатели, как определить что фурнитура норм?

  9. Я в своё время чуть весь интернет не перерыл в поисках фурнитуры, качество оч разное. В итоге остановился на комплектах Hettich, они подороже, да, но зато надёжные. Ищи официальных дилеров, не нарвись на подделку.

  10. Цитата Сообщение от Supergirl
    Я в своё время чуть весь интернет не перерыл в поисках фурнитуры, качество оч разное. В итоге остановился на комплектах Hettich, они подороже, да, но зато надёжные. Ищи официальных дилеров, не нарвись на подделку.
    А где конкретнее взять можно? Как узнать кто официальный дилер?

  11. Слушай внимательно, у меня была та же история с этими дверьми-гармошками. Побегал по городу, поспрашивал знакомых – мнения расходятся. В итоге нашёл маленький магазинчик забитый в переулке, такие иногда самые кладовые. Там владелец сам подошёл, всё объяснил. Сказал, что многое зависит от веса двери и частоты её использования. Если постоянно в движении, надо что-то посерьёзнее, чтобы механизмы покрепче были, бронзовые например, или стальные. Производителей назвал несколько: Dorma, Geze, Siegenia. Главный совет – не экономить, если хочешь, чтобы служило долго. Я взял немного подороже и не жалею – уже два года как новенькие. Смотри отзывы о магазинах – часто люди делятся проверенными адресами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где взять качественную фурнитуру для складных дверей-книжек?
    от Артемида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 11:53
  2. Фурнитура для складных дверей межкомнатных купить: поиск и покупка комплектующих
    от Петрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 15:16
  3. Где найти качественную фурнитуру для межкомнатных дверей-гармошек?
    от oleh в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-25, 16:35
  4. Установка складных стеклянных дверей-гармошка
    от Elena Silkina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 23:47
  5. Как выбрать фурнитуру для пластиковых дверей-гармошка?
    от Саруман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 20:48