Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка складных стеклянных дверей-гармошка

  1. Установка складных стеклянных дверей-гармошка

    Привет всем, решил сделать перепланировку на даче и хочу заменить обычные двери на складные стеклянные в стиле гармошка. Кто уже ставил такие? Много места экономят? Сложно ли с монтажом и как с утеплением на зиму?

    Где купить складные стеклянные двери-гармошки?
    Как выбрать фурнитуру для пластиковых дверей-гармошка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще монтаж несложный, сам в прошлом году такие ставил на веранду. Главное качественную фурнитуру купить и профиль подходящий. А по утеплению - так они ж стеклянные, если не брать спец. стекло с двойным остеклением, то холодные будут.

  4. Цитата Сообщение от Buratino
    Ваще монтаж несложный, сам в прошлом году такие ставил на веранду. Главное качественную фурнитуру купить и профиль подходящий. А по утеплению - так они ж стеклянные, если не брать спец. стекло с двойным остеклением, то холодные будут.
    Соглы, нормальный профиль и вопросов нет. Про утепление правда, мы двойное остекление взяли, норм зимой.

  5. Это конешно круто выглядит, но у меня были проблемы. Двери начали подтекать при дожде, чинить пришлось. Потом решили вообще убрать их. Подумай хорошенько, а то дёшево не обойдётся.

  6. Цитата Сообщение от Розалия
    Это конешно круто выглядит, но у меня были проблемы. Двери начали подтекать при дожде, чинить пришлось. Потом решили вообще убрать их. Подумай хорошенько, а то дёшево не обойдётся.
    А монтажники хорошие были? Может они криво установили? У нас всё пушка стоит, главное чтобы профи своё дело знали.

  7. Здарова! Я торгую такими дверьми и сам ставлю. Штука кайфовая и место экономит огого. Но дело такое: качество надо смотреть и про утепление не забывать. Если для лета - фигня вопрос, а вот для зимы лучше двойное остекление брать и уплотнительное резинку, чтоб не продувало. Сам монтаж - работа для мастера, самому лучше не лезть, если не шаришь.

  8. Цитата Сообщение от LeoWriter
    Здарова! Я торгую такими дверьми и сам ставлю. Штука кайфовая и место экономит огого. Но дело такое: качество надо смотреть и про утепление не забывать. Если для лета - фигня вопрос, а вот для зимы лучше двойное остекление брать и уплотнительное резинку, чтоб не продувало. Сам монтаж - работа для мастера, самому лучше не лезть, если не шаришь.
    Вот это дельный совет, спасибо большое! А насчет цены можно узнать, в личке можем обсудить?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от ProfessorX
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать складные стеклянные двери для душа для установки в душевую кабину
    от Пилот в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-15, 09:07
  2. Подборка роликов для складных дверей-гармошка В 100
    от Милашка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 01:55
  3. Где купить качественную фурнитуру для складных дверей-гармошка?
    от SuperSkull в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 01:14
  4. Ищу советы по выбору стеклянных складных межкомнатных дверей
    от Газель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-22, 09:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 07:02