Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить дверь-гармошку в Белгороде?

  1. Где купить дверь-гармошку в Белгороде?

    Привет всем! Ребят, подскажите пожалуйста, где в Белгороде можно купить качественную дверь-гармошку для квартиры? Интересует надёжный магазин с хорошими отзывами. Заранее благодарю!

    Где купить ролики для дверей-гармошка?
    Установка двери-гармошки со стеклом: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в "Стройдворе", там обычно большой выбор дверей-гармошек. Цены варьируются, так что сможешь подобрать под любой бюжет. У самого оттуда дверь на балконе стоит уже 3 год, претензий нет.

  4. Цитата Сообщение от WinnieThePooh
    Привет! Посмотри в "Стройдворе", там обычно большой выбор дверей-гармошек. Цены варьируются, так что сможешь подобрать под любой бюжет. У самого оттуда дверь на балконе стоит уже 3 год, претензий нет.
    Согласен, "Стройдвор" неплохой вариант, но лучше ехать туда зараней, т.к. в выходные могут быть пербои с наличием, хотя заказ можно и забронировать.

  5. Я б вам советовала не париться и заказать онлайн. Много интернет-магазинов с доставкой прямо до дома. Посмотрите варианты на строительных порталах, там и скидки бывают, и выбор огромный.

  6. Цитата Сообщение от Командор
    Я б вам советовала не париться и заказать онлайн. Много интернет-магазинов с доставкой прямо до дома. Посмотрите варианты на строительных порталах, там и скидки бывают, и выбор огромный.
    Можт и онлайн удобно, но все же дверь нада видеть в живую. Фотка может обманывать, а потом с возвратом заморачиватся надо будет... Я б предпочел лично все проверять.

  7. Всем привет. Я когда искал себе дверь "гармошку", то обошел кучу магазинов и остановился на варианте заказа у местной столярки. Мне по мерке все сделали, выбрал материал, цвет... По сравнению с магазинной ценой получилось дешевле, да и качество на высоте. Могу контакты дать в личку, если интересно.

  8. Цитата Сообщение от Есения Нечаева
    Всем привет. Я когда искал себе дверь "гармошку", то обошел кучу магазинов и остановился на варианте заказа у местной столярки. Мне по мерке все сделали, выбрал материал, цвет... По сравнению с магазинной ценой получилось дешевле, да и качество на высоте. Могу контакты дать в личку, если интересно.
    Звучит заманчиво! А долго делали? И в магазине гаранития как нка, а тут как? Если что-то пойдет не так. Но интересен вариант, кинь пожалуйста контакты мне тоже!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Леголас
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Белгороде можно купить хорошую ширму?
    от М27 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 01:20
  2. Где в Белгороде можно купить дверь-гармошку?
    от Верочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 03:50
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Белгороде?
    от OlegArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 02:44
  4. Где найти и купить межкомнатные двери-гармошку в Белгороде?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-01, 07:48
  5. Где купить ширму в Белгороде?
    от Мария Владимировна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 04:38