Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Белгороде можно купить дверь-гармошку?

  1. Где в Белгороде можно купить дверь-гармошку?

    Всем привет! Ищу магазины в Белгороде, где можно приобрести дверь-гармошку для квартиры. Хотелось бы найти хороший ассортимент и адекватные цены. Может быть, кто-то недавно сталкивался с подобной покупкой и может порекомендовать конкретные места или интернет-магазины с доставкой в этот регион? Заранее спасибо!

    Выбор кухонной двери-гармошки: советы и рекомендации?
    Как установить дверь-гармошку в кладовку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Возьмите и поездите по стройрынкам, у нас вон в каждом втором лотке такие двери есть. Но если лень ездить, загляните в интернет-магаз Questroom, у них и выбор большой, и цены норм.

  4. Цитата Сообщение от Настя
    Привет! Возьмите и поездите по стройрынкам, у нас вон в каждом втором лотке такие двери есть. Но если лень ездить, загляните в интернет-магаз Questroom, у них и выбор большой, и цены норм.
    Та Questroom, это вообще в стране известный магаз. Я там себе пару месяцев назад брали дверь в ванную, служит пока отлично. Советую!

  5. Самые лучшие цены на двери я видел в интернете, так что советую гуглить. Я покупал гармошку через сайт "Стройбери", доставили довольно быстро, менеджеры вежливые.

  6. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Самые лучшие цены на двери я видел в интернете, так что советую гуглить. Я покупал гармошку через сайт "Стройбери", доставили довольно быстро, менеджеры вежливые.
    В "Стройбери" иногда бывают хорошие скидки, особенно если подписаться на их новости. Но перед покупкой лучше сначала отзывы глянуть, чтоб не купить шнягу.

  7. Здарова! Поищите в местных группах ВКонтакте, часто люди продают новые или почти новые двери за недорого. Я летом так на дачу б/у дверь гармошку взял за копейки, и отлично подошла.

  8. Цитата Сообщение от Cannonball
    Здарова! Поищите в местных группах ВКонтакте, часто люди продают новые или почти новые двери за недорого. Я летом так на дачу б/у дверь гармошку взял за копейки, и отлично подошла.
    Верно говоришь, братан, сейчас многие всякие стройматериалы через соцсети продают, там и выбор, и цены нормальные. Но вот надо чтоб человека не кинули, так что смотри внимательно.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от TanyaStar
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Белгороде можно купить хорошую ширму?
    от М27 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 01:20
  2. Где купить дверь-гармошку в Белгороде?
    от Ainash в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-27, 07:20
  3. Где найти и купить межкомнатные двери-гармошку в Белгороде?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-01, 07:48
  4. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 21:23
  5. Где можно купить деревянную дверь-гармошку?
    от Ирина Павловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 01:09