Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?

  1. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?

    Привет всем! Ищу дверь-гармошку из ПВХ для установки в квартире, где лучше взять? Нужны варианты с хорошим соотношением цены и качества. Может быть, кто-то видел акции или распродажи? Спасибо!

    Где купить дверь-гармошку в Самаре?
    Где купить направляющую для двери-гармошки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару месяцев назад брал себе дверь в магазине "Дверной Рай" неплохо зашла, сказали что очень практичные и долговечные. По цене получилось так себе, но качество оправдывает. Посмотри, у них часто бывают скидки.

  4. Цитата Сообщение от Афина
    Пару месяцев назад брал себе дверь в магазине "Дверной Рай" неплохо зашла, сказали что очень практичные и долговечные. По цене получилось так себе, но качество оправдывает. Посмотри, у них часто бывают скидки.
    О, я тоже там брал, сервис отличный. Правда двери у них бываю разные, надо глаз да глаз за качеством)))

  5. Сейчас почти в любом строймаркете можно такую дверь найти. Я бы рекомендовал походить, пощупать, многие сейчас дают возможность возврата если что не понравится, так что можешь на месте присмотреться к дверям.

  6. Цитата Сообщение от Гретель
    Сейчас почти в любом строймаркете можно такую дверь найти. Я бы рекомендовал походить, пощупать, многие сейчас дают возможность возврата если что не понравится, так что можешь на месте присмотреться к дверям.
    Ага, верно говоришь. Только вот я в "СтройЛенде" попался на дверь - криво собранная, пришлось возиться. Так что лучше уж в магазине спецом для дверей брать, там посерьезней подход к бизнесу.

  7. Могу скинуть контакты парня, что на заказ делает такие двери. Я заказывала ему дверь на балкон, вышла не дорого и качество порадовало. Если руки прямые есть, может и самому смонтировать получится, инструкция там понятная.

  8. Цитата Сообщение от Dima Chigrinskiy
    Могу скинуть контакты парня, что на заказ делает такие двери. Я заказывала ему дверь на балкон, вышла не дорого и качество порадовало. Если руки прямые есть, может и самому смонтировать получится, инструкция там понятная.
    А можно и мне инфу в личку? Тоже интересуюсь такими дверьми. Тольк не прогадать бы с мастером, а то полно жуликов развелось...

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от ElenaForest
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить пластиковую дверь-гармошку?
    от Sandman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 10:25
  2. Где в Белгороде можно купить дверь-гармошку?
    от Верочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 03:50
  3. Где можно купить дверь-гармошку в Хабаровске?
    от Алиса Мельникова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 12:18
  4. Где можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 19:46
  5. Где можно купить деревянную дверь-гармошку?
    от Ирина Павловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 01:09