Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где можно купить дверь-гармошку в Хабаровске?

  1. Где можно купить дверь-гармошку в Хабаровске?

    Доброго времени суток! Ищу магазин в Хабаровске, где можно купить дверь-гармошку для квартиры. Хотелось бы недорого, но чтобы качество было приемлемым. Может, кто сталкивался и подскажет проверенные места?

    Установка антресольной двери-гармошки своими руками – как сделать правильно?
    Где купить межкомнатные стеклянные двери-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотрите в магазине "СтройДом", там выбор дверей довольно большой, а цены вполне разумные. На Пушкина, 24 есть их отдел.

  4. Цитата Сообщение от Сергей кроп
    Посмотрите в магазине "СтройДом", там выбор дверей довольно большой, а цены вполне разумные. На Пушкина, 24 есть их отдел.
    Был там неделю назад, дверь-гармошка как раз на акции была, может, ещё не раскупили.

  5. Я заказывала дверь-гармошку на сайте "Дверной континент", привезли и установили без проблем. И цена была адекватная.

  6. Цитата Сообщение от МериПоппинс
    Я заказывала дверь-гармошку на сайте "Дверной континент", привезли и установили без проблем. И цена была адекватная.
    А у них точно есть доставка в Хабаровск? На сайте не нашел инфу.

  7. Загляни в "Леруа Мерлен", там уж точно должны быть. Я там видел межкомнатные двери разных типов, в том числе гармошки.

  8. Цитата Сообщение от AlexSun
    Загляни в "Леруа Мерлен", там уж точно должны быть. Я там видел межкомнатные двери разных типов, в том числе гармошки.
    На прошлой неделе видел там только стандартные распашные, гармошек не заметил.

  9. Не советовал бы дверь гармошку брать, очень неудобные. Лучше рассмотрите складывающиеся двери, те же функции, но надежней будут.

  10. Цитата Сообщение от Мария Ивановна
    Не советовал бы дверь гармошку брать, очень неудобные. Лучше рассмотрите складывающиеся двери, те же функции, но надежней будут.
    Не все так однозначно, у меня стояла гармошка лет 5 и никаких проблем. Главное – качественный механизм выбрать.

  11. В Хабаровске не так много мест, где можно купить хорошие двери-гармошки. Я бы порекомендовал пойти на строительный рынок, там выбор больше и можно торговаться. Еще можно поискать варианты на Avito или в местной группе ВКонтакте. Часто бывают предложения от частных мастеров, которые делают двери на заказ – так может выйти и дешевле и качество будет лучше, чем в массовом производстве.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где можно купить пластиковую дверь-гармошку?
    от Sandman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 10:25
  2. Где в Белгороде можно купить дверь-гармошку?
    от Верочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 03:50
  3. Где можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 19:46
  4. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 21:23
  5. Где можно купить деревянную дверь-гармошку?
    от Ирина Павловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 01:09