Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где можно купить межкомнатную дверь-гармошку?

  1. Где можно купить межкомнатную дверь-гармошку?

    Привет всем! Решил заменить старую дверь на новую межкомнатную дверь-гармошку. Может кто подскажет надежные магазины или производителей, где такие двери можно приобрести? Желательно с хорошим соотношением цена/качество.

    Где найти двухстворчатую дверь-гармошку?
    Где найти двери-гармошки с жалюзи?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в крупных строительных сетях, типа Леруа Мерлен или Оби. Там и выбор неплохой бывает, и акции часто проводят.

  4. Цитата Сообщение от Сергей Яковлев
    Посмотри в крупных строительных сетях, типа Леруа Мерлен или Оби. Там и выбор неплохой бывает, и акции часто проводят.
    А как по качеству? Чет слышал, что в таких местах с этим не все ок может быть...

  5. Мне батя делал перепланировку - заказывали дверь в специализированном салоне дверей. Дороже, зато качество супер, и выбор материалов/фурнитуры широкий.

  6. Цитата Сообщение от Obelix
    Мне батя делал перепланировку - заказывали дверь в специализированном салоне дверей. Дороже, зато качество супер, и выбор материалов/фурнитуры широкий.
    Можешь ссылочку кинуть на салон, если не сложно? Или хотя бы название скажи.

  7. Ага, посмотрите в интернет-магазинах. Я себе недавно брал с доставкой — оч удобно, не надо самому тащить, да и цены приятные.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Дергач
    Ага, посмотрите в интернет-магазинах. Я себе недавно брал с доставкой — оч удобно, не надо самому тащить, да и цены приятные.
    Не парится с выбором? Фотки на сайте - это одно, а в живую может совсем по-другому смотреться.

  9. Попробуйте на Авито или Юле поискать. Там и б/у если что можно найти, если бюджет совсем ограничен. Главное, проверьте отзывы продавца!

  10. Цитата Сообщение от Ольга
    Попробуйте на Авито или Юле поискать. Там и б/у если что можно найти, если бюджет совсем ограничен. Главное, проверьте отзывы продавца!
    Только надо аккуратней там - полно мошенников. И не переводите деньги заранее.

  11. Понимаю ваш запрос, сам проходил через это. Для начала определитесь с размерами и материалом, который вам нужен. Я бы рекомендовал найти фирму, что специализируется именно на дверях-гармошках. У меня так история была, пошел в первый попавшийся салон, там проконсультировали, выбрал модель, мне ее заказали. Потом приехали замерщики, потом установщики — в общем, под ключ мне все сделали. Не помню, как назывался магазин, но могу написать, какие моменты важно учесть при выборе: смотрите на механизм складывания, на толщину и материал дверных панелей, наличие шумо- и теплоизоляции, предоставляемую гарантию и возможность сервисного обслуживания.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где можно купить складную межкомнатную дверь-гармошку?
    от OlegArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-05-31, 18:50