Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где найти двухстворчатую дверь-гармошку?

  1. Где найти двухстворчатую дверь-гармошку?

    Привет всем! Решил заменить в квартире обычную дверь на двухстворчатую дверь-гармошку, чтобы экономить пространство. Может кто сталкивался, подскажите, где такие продают и на что обратить внимание при покупке?

    Где найти двери-гармошки с жалюзи?
    Где купить дверь-гармошку в Воронеже?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Эх, с гармошками нынче туго, прошлым летом сам искал. В магазинах редко бывают, так что лучше искать в нете. Смотри чтоб механизм качественный был, а то и полгода не продержатся некоторые.

  4. Цитата Сообщение от AnkoFro
    Эх, с гармошками нынче туго, прошлым летом сам искал. В магазинах редко бывают, так что лучше искать в нете. Смотри чтоб механизм качественный был, а то и полгода не продержатся некоторые.
    Согласен, в интернете выбор больше. Но всё-таки в живую лучше смотреть, чем по картинке – вдруг материал фуфло будет.

  5. А мне повезло, нашел в местном строймаркете неплохую дверь-гармошку. Советую взглянуть на материал, если ДСП – то долго не протянет, лучше искать МДФ или даже металлические, если нравится.

  6. Цитата Сообщение от Амелия
    А мне повезло, нашел в местном строймаркете неплохую дверь-гармошку. Советую взглянуть на материал, если ДСП – то долго не протянет, лучше искать МДФ или даже металлические, если нравится.
    В точку! МДФ – это оптимальный выбор, и цена адекватная и служат хорошо. У меня такая уже 3 года, как новая.

  7. Мои пять копеек: обращай внимание на механизм открывания, если собираешься сам устанавливать, то выбирай попроще, чтобы не мучится с инструкциями; ручки должны быть удобными в использовании; и, разумеется, размеры. Замерь проем куда будешь ставить дверь – должно всё чётко подходить. Ещё посмотри, чтобы гармошка хорошо вписывалась в интерьер комнаты. Я себе брал в магазине "ВсёДляДома", заказывал через их сайт, курьером доставили прям до квартиры.

  8. Цитата Сообщение от Покоритель
    Мои пять копеек: обращай внимание на механизм открывания, если собираешься сам устанавливать, то выбирай попроще, чтобы не мучится с инструкциями; ручки должны быть удобными в использовании; и, разумеется, размеры. Замерь проем куда будешь ставить дверь – должно всё чётко подходить. Ещё посмотри, чтобы гармошка хорошо вписывалась в интерьер комнаты. Я себе брал в магазине "ВсёДляДома", заказывал через их сайт, курьером доставили прям до квартиры.
    О, спасибо за совет про магазин, не слышал про него раньше. Что касается установки, лучше всё-таки мастера на дом вызвать, а то мало ли что не так сделаешь.

  9. А нормальные эти гармошки? У меня была когда-то, так скрипела и заедала, до сих пор звук в ушах стоит. Плюнул и обычную дверь встал.

  10. Цитата Сообщение от Марфа
    А нормальные эти гармошки? У меня была когда-то, так скрипела и заедала, до сих пор звук в ушах стоит. Плюнул и обычную дверь встал.
    У меня тоже была такая проблема, но потом выяснилось, что просто криво установил. Позвал бригаду, они за день всё перевесили и теперь отлично работает.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить дверь-гармошку в Смоленске?
    от Apollo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 07:56
  2. Где найти качественную дверь-гармошку?
    от Воин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 06:56
  3. Как выбрать межкомнатную двухстворчатую распашную дверь со стеклом?
    от Светик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 02:15
  4. Руководство по установке двухстворчатой межкомнатной двери своими руками
    от Dima Chigrinskiy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-25, 20:32
  5. Где найти белую дверь-гармошку?
    от kitun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 07:38