Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где найти двери-гармошки с жалюзи?

  1. Где найти двери-гармошки с жалюзи?

    Всем привет! Нужна помощь в поиске недорогих дверей-гармошка с функцией жалюзи. Может быть, кто сталкивался с таким выбором или знает проверенных производителей? Интересует в первую очередь качество и функциональность, хотелось бы почитать отзывы. Спасибо!

    Где купить дверь-гармошку в Воронеже?
    Установка дверей-гармошек в ванную и туалет: советы, рекомендации, отзывы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Я заказываю все через интернет-магазины, там и выбор больше, и отзывы почитать можно. Попробуйте поискать на Яндекс.Маркете или в ОБИ, там вроде было что-то похожее.

  4. Цитата Сообщение от Skiff
    Привет. Я заказываю все через интернет-магазины, там и выбор больше, и отзывы почитать можно. Попробуйте поискать на Яндекс.Маркете или в ОБИ, там вроде было что-то похожее.
    Спасибка, поищу. Но мне б больше по душе вживую покрутить-пощупать перед покупкой...

  5. Знаю, что многие строительные компании могут сделать на заказ. Есть фирмы, которые спец-но занимаются гармошками. Сходите в ближайший строительный магазин, там подскажут.

  6. Цитата Сообщение от Минотавр
    Знаю, что многие строительные компании могут сделать на заказ. Есть фирмы, которые спец-но занимаются гармошками. Сходите в ближайший строительный магазин, там подскажут.
    Спасибо, дружище, буду знать! Надеюсь, не за облака цены заломят за заказ...

  7. Мы делали ремонт и искали что-то подобное. В итоге брали в "Леруа Мерлен". Есть разные модели, и цена адекватная. Монтаж делали сами, но можно и услугу заказать. У нас уже год стоят, проблем не возникло.

  8. Цитата Сообщение от NinaStorm
    Мы делали ремонт и искали что-то подобное. В итоге брали в "Леруа Мерлен". Есть разные модели, и цена адекватная. Монтаж делали сами, но можно и услугу заказать. У нас уже год стоят, проблем не возникло.
    Ну вот, отлично! Гляну «Леруа», у них неплохие скидки иногда бывают. А монтаж – не проблема, у меня руки из нужного места

  9. Буквально месяц назад ставил дверь-гармошку в квартиру. Обошел кучу мест, честно. В итоге остановился на местном производителе, и не пожалел. Могу скинуть контакты, если интересно. Цена в сравнении с европейскими аналогами гораздо ниже, качество на уровне. Главное, уточнить все размеры и как жалюзи регулируются. Есть системы разные, от простых механических до тех, что с пультом управляются.

  10. Цитата Сообщение от Фламинго
    Буквально месяц назад ставил дверь-гармошку в квартиру. Обошел кучу мест, честно. В итоге остановился на местном производителе, и не пожалел. Могу скинуть контакты, если интересно. Цена в сравнении с европейскими аналогами гораздо ниже, качество на уровне. Главное, уточнить все размеры и как жалюзи регулируются. Есть системы разные, от простых механических до тех, что с пультом управляются.
    О, здорово! Скидывайте контакты, плиз. Хочется посмотреть их работы. Цену бы узнать заранее тоже, что бы знать, на сколько запасаться.

  11. Насчет таких дверей – советую искать мастерскую по пластиковым окнам, они такое часто делают на заказ. У самого на даче стоят такие, удобные очень и не такие дорогие, как может показаться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить колесики для двери-гармошки?
    от Николай1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 09:51
  2. Как купить межкомнатную дверь-гармошку на Вайлдберриз?
    от Алексей Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 00:08
  3. Как отыскать деревянные двери в виде жалюзи в Леруа Мерлен?
    от Жасминовая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 16:49
  4. Где найти межкомнатные раздвижные двери-гармошку в Леруа Мерлен?
    от Машенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-23, 12:27
  5. Как купить дверь-гармошку в Гомеле?
    от ДжекВоробей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 20:51