Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где найти качественную дверь-гармошку?

  1. Где найти качественную дверь-гармошку?

    Привет всем! Решил поставить в квартире дверь-гармошку между комнатами, но хочется, чтобы она была действительно качественной и долговечной. Кто-нибудь может подсказать, на что обратить внимание при покупке и какие бренды смотреть?

    Где можно купить раздвижную пластиковую дверь-гармошку?
    Как установить крепление для двери-гармошки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, что двери гармошки от компании "Хорошие Двери" неплохие – механизмы там надежные, а материал плотный. У самого такая стоит уже пару лет, пока без проблем.

  4. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    Слышал, что двери гармошки от компании "Хорошие Двери" неплохие – механизмы там надежные, а материал плотный. У самого такая стоит уже пару лет, пока без проблем.
    У моего брата такие двери быстро начали скрипеть и заметно провисли спустя год... Так что не факт, что повезет.

  5. У меня есть опыт с дверьми-гармошками, и могу сказать, что самое главное – это качество фурнитуры. Если фурнитура плохая, то и дверь будет работать неважно. Ищите с металлическими направляющими, они надежнее.

  6. Цитата Сообщение от ViktorPilot
    У меня есть опыт с дверьми-гармошками, и могу сказать, что самое главное – это качество фурнитуры. Если фурнитура плохая, то и дверь будет работать неважно. Ищите с металлическими направляющими, они надежнее.
    С фурнитурой полностью согласен! У меня они на пластиковых роликах были, так весь механизм вышел из строя через пару месяцев.

  7. Много зависит от материала. ДСП эконом вариант, но её легко повредить. ЛДСП посолиднее будет, но и стоит дороже. Если бабла не жалко, смотрите в сторону металлических или массива, там и звукоизоляция с долговечностью лучше.

  8. Цитата Сообщение от ViktorKnight
    Много зависит от материала. ДСП эконом вариант, но её легко повредить. ЛДСП посолиднее будет, но и стоит дороже. Если бабла не жалко, смотрите в сторону металлических или массива, там и звукоизоляция с долговечностью лучше.
    Массив хорош, но он тяжелый. Это не каждая стена выдержит, и крепления должны быть очень надежными.

  9. Ищите дверь-гармошку с толстыми профилями и качественным замком, чтобы она плотно закрывалась и не было сквозняков. Обращайте внимание на механизм складывания – он должен работать плавно и без заеданий. Проверьте гарантию от производителя, она как показатель доверия к своему товару. Я лично выбирал дверь в компании "Дверное Решение" и остался доволен. У них и цены приемлемые, и ассортимент разнообразный. Плюс они и установку предложили с гарантией.

  10. Цитата Сообщение от Изабелла
    Ищите дверь-гармошку с толстыми профилями и качественным замком, чтобы она плотно закрывалась и не было сквозняков. Обращайте внимание на механизм складывания – он должен работать плавно и без заеданий. Проверьте гарантию от производителя, она как показатель доверия к своему товару. Я лично выбирал дверь в компании "Дверное Решение" и остался доволен. У них и цены приемлемые, и ассортимент разнообразный. Плюс они и установку предложили с гарантией.
    Да, "Дверное Решение" неплохие, но бывали случаи, когда нашим ребятам доставались бракованные экземпляры. Так что всё же внимательно осматривайте дверь до установки.

  11. Лучше всего заказать дверь на заказ. Так можно будет выбрать цвет, материал, даже узоры. И сразу же под ваши размеры всё сделают. Плюс по качеству – выше всяких похвал. У мну вот уже 5 лет как стоит, и как новенькая.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти качественную межкомнатную двойную распашную дверь со стеклом?
    от Sergey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 20:08
  2. Как купить дверь-гармошку в Смоленске?
    от Apollo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 07:56
  3. Как купить межкомнатную раздвижную дверь-гармошку на Озоне?
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 04:43
  4. Где найти белую дверь-гармошку?
    от kitun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 07:38
  5. Как купить дверь-гармошку в Туле?
    от Альберта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-05, 12:15