Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти белую дверь-гармошку?

  1. Где найти белую дверь-гармошку?

    Приветствую! Решил сделать ремонт и хочу установить в квартиру дверь-гармошку цвета белого. Можете подсказать, где можно такую найти? Интересуют проверенные производители и магазины. Хотелось бы и отзывы услышать, если кто пользовался такими дверьми.

    Выбор раскладных дверей-гармошек: советы, рекомендации?
    Как называются двери-гармошки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В любом строительном гипермаркете найдете. Leroy Merlin, например, полно всяких. Смотрите только, чтобы качество петель было норм, а то дёшево купите и два раза замените.

  4. Цитата Сообщение от Зубр
    В любом строительном гипермаркете найдете. Leroy Merlin, например, полно всяких. Смотрите только, чтобы качество петель было норм, а то дёшево купите и два раза замените.
    Согласен, сам там брал. Да, с петлями точно угадали – бывает, хлипкие попадаются.

  5. Посмотрите интернет-магазины типа ОБИ или вашего локального продавца. Цена может варьироваться, но если повезет с акциями, то и скидку хорошую урвать можно. Я свою на распродаже взял, доволен как слон.

  6. Берите в специализированных магазинах дверей, они вам и подберут, и с установкой помогут. Вот мы заказывали в "Дверном мире", качество супер, уже год без проблем.

  7. Цитата Сообщение от Влад
    Берите в специализированных магазинах дверей, они вам и подберут, и с установкой помогут. Вот мы заказывали в "Дверном мире", качество супер, уже год без проблем.
    А у них доставка как, не затягивают? А то слышал, иногда и месяц ждать приходится.

  8. Лучше берите у производителя напрямую, если такая возможность есть. У меня друг в такой компании работает, они по индивидуальным размерам делают и выбор покрытий широкий. Да, может, чуть подороже выйдет, чем в гипермаркете, но зато качественно и на гарантии. Главное, чтобы профиль был алюминиевый, а не пластиковый (он быстрее износится). Также учитывайте толщину стекла или пластика вставок, от этого тоже зависит стойкость двери к повреждениям.

  9. Цитата Сообщение от Денис Сергеевич
    Лучше берите у производителя напрямую, если такая возможность есть. У меня друг в такой компании работает, они по индивидуальным размерам делают и выбор покрытий широкий. Да, может, чуть подороже выйдет, чем в гипермаркете, но зато качественно и на гарантии. Главное, чтобы профиль был алюминиевый, а не пластиковый (он быстрее износится). Также учитывайте толщину стекла или пластика вставок, от этого тоже зависит стойкость двери к повреждениям.
    А как на счет утепления? Если дверь будет вести в холодное помещение, алюминиевый профиль не будет холодный?

  10. А всем лучше в рукодельные мастерские обратиться, тут и качество другое, и дизайн можно свой предложить. Мой дядька такую себе заказал, в итоге соседи все в восторге и тоже заказали.

  11. Цитата Сообщение от Angel
    А всем лучше в рукодельные мастерские обратиться, тут и качество другое, и дизайн можно свой предложить. Мой дядька такую себе заказал, в итоге соседи все в восторге и тоже заказали.
    Интересная идея, а как с ценами? Не слишком ли кусачие для такой индивидуальной работы?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить дверь-гармошку в Смоленске?
    от Apollo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 07:56
  2. Где найти двухстворчатую дверь-гармошку?
    от EmeraldCityWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 22:10
  3. Как купить межкомнатную раздвижную дверь-гармошку на Озоне?
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 04:43
  4. Где найти качественную дверь-гармошку?
    от Воин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 06:56
  5. Как купить дверь-гармошку в Туле?
    от Альберта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-05, 12:15