Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где можно купить складную межкомнатную дверь-гармошку?

  1. Где можно купить складную межкомнатную дверь-гармошку?

    Ребят, подскажите надёжный магазин или сайт, где можно приобрести складную дверь межкомнатную типа гармошка? Интересуют качество и приемлемая цена. Может, у кого есть опыт покупки и использования таких дверей?

    Где купить дверь-гармошку в Новосибирске?
    Как выбрать металлическую дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Советую посмотреть в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "Оби". Там часто и цены приятные, и ассортимент разнообразный. Менял пару лет назад дверь в кладовку, до сих пор проблем не знаю.

  4. Цитата Сообщение от Ариша
    Советую посмотреть в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "Оби". Там часто и цены приятные, и ассортимент разнообразный. Менял пару лет назад дверь в кладовку, до сих пор проблем не знаю.
    Спс за совет, братан! Тоже там видел вроде что-то подходящее, схожу еще раз гляну на выходных.

  5. Посмотри на Авито, там всяко б/у можешь найти и подешевле. А если повезет, то и новую почти даром отхватишь. Сам там неделю назад взял дверь в баню, как новенькая, и цена смешная.

  6. Цитата Сообщение от Оксана Андреевна
    Посмотри на Авито, там всяко б/у можешь найти и подешевле. А если повезет, то и новую почти даром отхватишь. Сам там неделю назад взял дверь в баню, как новенькая, и цена смешная.
    Брал б/у, так от неё запах стойкий был. Думай головой, куда ставишь.

  7. А в интернете смотрели? На официальных сайтах производителей часто бывают акции, да и выбрать можно точно под свой размер и дизайн. Всякие "Двери Пилорама" или "Гармошкин" рулят качеством.

  8. Цитата Сообщение от Алхимик
    А в интернете смотрели? На официальных сайтах производителей часто бывают акции, да и выбрать можно точно под свой размер и дизайн. Всякие "Двери Пилорама" или "Гармошкин" рулят качеством.
    Звучит заманчиво, но вот доставка смущает, не прилетит ли она в итоге вся покоцанная?

  9. Честное слово, выбирая межкомнатную дверь-гармошку, лучше всего сразу определиться с бюджетом и потом уже искать варианты. Могу порекомендовать не только обращать внимание на большие магазины и интернет-площадки, но и поездить по специализированным салонам дверей. У них часто есть возможность сделать заказ под индивидуальные размеры, выбрать материал, фурнитуру, сталь или ДСП, стекло или полотно полное. Ещё важно учесть механизм складывания: чтобы надёжно выдержал частые открывания-закрывания. Мой знакомый так делал и не жалеет, хоть и получилось чуть дороже, чем в массовом ритейле, зато и качество на уровне, и под дизайн интерьера подогнали. Правда, пришлось подождать изготовление около месяца.

  10. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    Честное слово, выбирая межкомнатную дверь-гармошку, лучше всего сразу определиться с бюджетом и потом уже искать варианты. Могу порекомендовать не только обращать внимание на большие магазины и интернет-площадки, но и поездить по специализированным салонам дверей. У них часто есть возможность сделать заказ под индивидуальные размеры, выбрать материал, фурнитуру, сталь или ДСП, стекло или полотно полное. Ещё важно учесть механизм складывания: чтобы надёжно выдержал частые открывания-закрывания. Мой знакомый так делал и не жалеет, хоть и получилось чуть дороже, чем в массовом ритейле, зато и качество на уровне, и под дизайн интерьера подогнали. Правда, пришлось подождать изготовление около месяца.
    Месяц ждать – это многовато как-то. Нужна дверь уже, а не к новому году. Но про качество согласен, лучше переплатить, зато потом не мучаться.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в Леруа Мерлен можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от Opermaria в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 10:29
  2. Где можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 19:46