Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где в Леруа Мерлен можно купить межкомнатную дверь-гармошку?

  1. Где в Леруа Мерлен можно купить межкомнатную дверь-гармошку?

    Привет всем! Решил заменить старую дверь в квартире на межкомнатную дверь-гармошку. Слышал, что в Леруа Мерлен хороший выбор и цены норм. Кто-нибудь покупал там такие двери? Какие модели посоветуете, может, есть подводные камни?

    Отзывы о магазине Двери Шоп в СПб
    Поделитесь отзывами о компании Гигант по продаже дверей в Екатеринбурге

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, брал там дверь-гармошку себе на дачу. Цены адекватные, и выбор неплохой. Смотри чтоб фурнитура крепкая была, а то пластиковые детали слегка. Модели разные, главное замерь всё правильно перед покупкой.

  4. Цитата Сообщение от Ольга С
    Ага, брал там дверь-гармошку себе на дачу. Цены адекватные, и выбор неплохой. Смотри чтоб фурнитура крепкая была, а то пластиковые детали слегка. Модели разные, главное замерь всё правильно перед покупкой.
    А у тебя какая модель? Долго служит? Я вот боюсь, что быстро ломаться начнёт.

  5. Я вот брала такую дверь пару лет назад, модель не помню ужо, но важно чтобы механизм плавно работал и шума много не было при открытии/закрытии. И если сами ставить будете, инструкцию почитайте внимательно!

  6. Цитата Сообщение от ТатьянаК
    Я вот брала такую дверь пару лет назад, модель не помню ужо, но важно чтобы механизм плавно работал и шума много не было при открытии/закрытии. И если сами ставить будете, инструкцию почитайте внимательно!
    Спасибо! А насчет шума хороший совет, у меня ребенок маленький, важно чтобы тихо было.

  7. Мы купили в Леруа Мерлен большую дверь-гармошку в гостиную. Нормально всё, но учтите, они тоньше обычных дверей и звукоизоляция не такая. Если это важно, то поищите с хорошей звукоизоляцией, подороже правда будет.

  8. Цитата Сообщение от KatyaFire
    Мы купили в Леруа Мерлен большую дверь-гармошку в гостиную. Нормально всё, но учтите, они тоньше обычных дверей и звукоизоляция не такая. Если это важно, то поищите с хорошей звукоизоляцией, подороже правда будет.
    Значит буду искать что-то среднее между ценой и звукоизоляцией, спасибо!

  9. В Лероях разные двери гармошки встречал, но главное внимание уделите не только цене и внешнему виду, но и как они устанавливаются. Если стена не идеально ровная, могут быть сложности при монтаже. И иногда в комплект не входят все нужные элементы, проверьте это. Посоветовал бы вам посмотреть обзоры в интернете на конкретные модели или почитать отзывы. И самое важное - не экономьте на фурнитуре, потом только лишних хлопот прибавится, если что-то сломается или будет плохо работать.

  10. Цитата Сообщение от Вибрация
    В Лероях разные двери гармошки встречал, но главное внимание уделите не только цене и внешнему виду, но и как они устанавливаются. Если стена не идеально ровная, могут быть сложности при монтаже. И иногда в комплект не входят все нужные элементы, проверьте это. Посоветовал бы вам посмотреть обзоры в интернете на конкретные модели или почитать отзывы. И самое важное - не экономьте на фурнитуре, потом только лишних хлопот прибавится, если что-то сломается или будет плохо работать.
    Классный совет, спасибо! Надо будет уточнить про комплектацию, а то раму отдельно заказывать не хочется.

  11. Смотрите акции, иногда Леруа делают офигенные скидки на двери. Я там вообще на входную дверь скидку поймал, дешевле на 30% вышло чем обычно. За межкомнатными дверями не следил, но может повезет!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя