Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Поделитесь отзывами о компании Гигант по продаже дверей в Екатеринбурге

  1. Поделитесь отзывами о компании Гигант по продаже дверей в Екатеринбурге

    Привет всем! Собираюсь менять двери в квартире и на слуху компания Гигант из Екатеринбурга. Хочется узнать, как там с качеством, обслуживанием и ценами. Кто недавно заказывал у них двери или может работал с этой фирмой, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.

    Отзывы о входной двери Piano – стоит брать?
    Ваши отзывы о входных металлических дверях Браво?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Покупал у них входную дверь год назад. Нормально все, монтаж бистро и без проблем. Цены в принципе как везде. С дверью пока тоже все ок, не скрипит, не провисла.

  4. Цитата Сообщение от Poseidon
    Покупал у них входную дверь год назад. Нормально все, монтаж бистро и без проблем. Цены в принципе как везде. С дверью пока тоже все ок, не скрипит, не провисла.
    У моего брата тож такая дверь, ставили ихних ребят. Доволен, что в лютый мороз тепло держит.

  5. Мне не повезло, честно скажу. дверь криво встали, пришлось потом переустанавливать. Может у меня так одному не фартануло, но больше обращаться не буду.

  6. Цитата Сообщение от Наталья Игоревна
    Мне не повезло, честно скажу. дверь криво встали, пришлось потом переустанавливать. Может у меня так одному не фартануло, но больше обращаться не буду.
    А ты притензию писал? Че гарантия говорит-то?

  7. Ну, ребят, как вам сказать... Сами двери то ниче так, но вот сервис хромает. Ждал дольше обещанного, да и монтажники как-то не очень профи попались. В общем, если не горит, то можно с ними работать, а если срочно, то лучше искать других.

  8. Цитата Сообщение от Ириска
    Ну, ребят, как вам сказать... Сами двери то ниче так, но вот сервис хромает. Ждал дольше обещанного, да и монтажники как-то не очень профи попались. В общем, если не горит, то можно с ними работать, а если срочно, то лучше искать других.
    Согласен, мне тож пришлось подождать. Короч, кому как повезёт.

  9. О, я тоже слышала про них. Коллега заказывала, так рассказывает, что дверь красивая и качество хорошее. И замки у них надежные, говорит. Я планирую к ним за дверью для дачи скоро ехать.

  10. Цитата Сообщение от Олимпия
    О, я тоже слышала про них. Коллега заказывала, так рассказывает, что дверь красивая и качество хорошее. И замки у них надежные, говорит. Я планирую к ним за дверью для дачи скоро ехать.
    Да у них выбор большой, и для дачи найдется что-нибудь подходящее. Уточни только про подъем на этаж и установку, ато могут как сюрприз доп услуги вписать.

  11. Я работаю в компании-конкуренте "Гиганта", так что кое-чо про них знаю. У "Гиганта" обширный ассортимент, и вроде как качество на уровне, не спорю. Но вот цены у них чуть выше среднего, это заметно по рынку. Дело в том, что они ставят на доп. сервисы и не всегда ты можешь выбрать, что именно тебе нужно, а без грамотного консультанта можно переплатить. И еще один момент, который отталкивает некоторых клиентов – долгое ожидание выполнения заказа. Обещают две недели, а по факту до месяца может затянуться. Если у вас есть время подождать, наверное, это не критично, но кто-то предпочитает быстрее обновить интерьер.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь ставил межкомнатные двери от 'ХОФФ'? Поделитесь отзывами!
    от Сергей Власов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-27, 16:31
  2. Подскажите надежную компанию по продаже и установке входных дверей?
    от Лагуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 10:35
  3. Какие отзывы о дверях от компании Аргус в Екатеринбурге?
    от LeoWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 10:04
  4. Отзывы покупателей о двери бренда Bravo
    от Magik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-05-28, 02:24
  5. Рекомендации по выбору дверей в СПб с хорошими отзывами?
    от Гретель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-09-17, 22:55