Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие отзывы о дверях от компании Аргус в Екатеринбурге?

  1. Какие отзывы о дверях от компании Аргус в Екатеринбурге?

    Привет всем! Рассматриваю вариант установки входной двери от компании Аргус в Екатеринбурге. Хочется надёжную и качественную дверь, но столкнулся с недостатком честных отзывов в интернете. Может кто-нибудь поделиться своим опытом использования дверей этой компании? Очень важно ваше мнение, товарищи!

    Отзывы о входной алюминиевой двери в частный дом
    Отзывы покупателей об Академии Дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мне устанавливали дверь от "Аргуса" пару лет назад. Пока нареканий нет, хорошо держит тепло и звукоизоляция на уровне. Единственно что, монтажники опоздали на пару часов, но работу сделали качественно.

  4. Цитата Сообщение от Слон
    Мне устанавливали дверь от "Аргуса" пару лет назад. Пока нареканий нет, хорошо держит тепло и звукоизоляция на уровне. Единственно что, монтажники опоздали на пару часов, но работу сделали качественно.
    Как долго дверь не скрипела? Я тож брал у них, через полгода пришлось смазывать.

  5. Пишу, как есть: в прошлом году взяли себе дверь от Аргуса. Дизайн ничего так, цена адекватная. Но через 3 месяца начали проблемы с замком, приходил мастер, меняли. Было неожиданно, думали, такое качество будет повыше.

  6. Цитата Сообщение от Алена
    Пишу, как есть: в прошлом году взяли себе дверь от Аргуса. Дизайн ничего так, цена адекватная. Но через 3 месяца начали проблемы с замком, приходил мастер, меняли. Было неожиданно, думали, такое качество будет повыше.
    Странный случай, а сервис быстро решил проблему? Или пришлось долго ждать?

  7. Не рекомендую! У меня был ужасный опыт с дверью Аргус. Внешний вид быстро потерял свой лоск, к тому же, появились проблемы с уплотнителем, стала впускать холод. Возможно, мне просто не повезло с экземпляром, но факт остается фактом.

  8. Цитата Сообщение от Олеся
    Не рекомендую! У меня был ужасный опыт с дверью Аргус. Внешний вид быстро потерял свой лоск, к тому же, появились проблемы с уплотнителем, стала впускать холод. Возможно, мне просто не повезло с экземпляром, но факт остается фактом.
    Всегда есть шанс попасть на брак. Обращались ли вы к производителю с этой проблемой?

Похожие темы

  1. Ваши отзывы о входных дверях Аргус?
    от MariaChayka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-25, 16:55
  2. Ищу отзывы о дверях Аргус в Челябинске
    от SofiaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 00:18
  3. Какие отзывы о дверях компании Содружество?
    от vectorof в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 20:51
  4. Ваши отзывы о дверях Аргус?
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 14:32
  5. Отзывы о дверях Аргус с терморазрывом
    от Ирена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-12, 21:11