Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Аргус с терморазрывом

  1. Отзывы о дверях Аргус с терморазрывом

    Всем привет! Смотрю на двери Аргус с терморазрывом для установки в частный дом. Кто-нибудь сталкивался, как они в эксплуатации? Стоит ли брать?

    Отзывы о дверях uberture - кто что скажет?
    Отзывы о межкомнатных дверях-книжках: стоит покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Норм двери, ставил год назад на дачу. Пока полет нормальный - зимой тепло, летом не жарко, дизайн тоже гуд. Ветром не продувают, главное правильно установить.

  4. Цитата Сообщение от Filippova
    Норм двери, ставил год назад на дачу. Пока полет нормальный - зимой тепло, летом не жарко, дизайн тоже гуд. Ветром не продувают, главное правильно установить.
    Согласен, установка - это полдела. А замки какие взял, они тоже важны?

  5. Да уж... Мой опыт не оч. У брата дверь Аргус вздулась через пару лет, гарантия конечно была, но мороки хватило. Так что я б смотрел что поприличнее.

  6. Цитата Сообщение от Малина
    Да уж... Мой опыт не оч. У брата дверь Аргус вздулась через пару лет, гарантия конечно была, но мороки хватило. Так что я б смотрел что поприличнее.
    У каждого свой опыт, конечно. А климат какой у вас, может из-за него дверь вздуло?

  7. Брал такую дверь в прошлом году, через месяц начала скрипеть. Причем не помогла ни регулировка петель, ни смазка. Плюс, на морозе конденсат собирается в углах. Продавец сказал, что это норм, но я сомневаюсь. Хочу сказать – вроде и не плохо, но и не идеально. Может, конечно, один такой случай...

  8. Цитата Сообщение от Rictor
    Брал такую дверь в прошлом году, через месяц начала скрипеть. Причем не помогла ни регулировка петель, ни смазка. Плюс, на морозе конденсат собирается в углах. Продавец сказал, что это норм, но я сомневаюсь. Хочу сказать – вроде и не плохо, но и не идеально. Может, конечно, один такой случай...
    Странно с конденсатом. Обычно терморазрыв как раз это и предотвращает. Может, качество уплотнителя не очень? Проверь его состояние.

Похожие темы

  1. Ваши отзывы о входных дверях Аргус?
    от MariaChayka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-25, 16:55
  2. Какие отзывы о дверях от компании Аргус в Екатеринбурге?
    от LeoWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 10:04
  3. Ищу отзывы о дверях Аргус в Челябинске
    от SofiaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 00:18
  4. Ваши отзывы о дверях Аргус?
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 14:32
  5. Отзывы о двери изотерма с терморазрывом
    от JeanGrey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-16, 22:55