Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях uberture - кто что скажет?

  1. Отзывы о дверях uberture - кто что скажет?

    Всем привет! Собираюсь менять двери в квартире и наткнулся на фирму uberture. Кто-нибуд, сталкивался с их продукцией? Делитесь впечатлениями, пожалуйста! Как качество, цены, сервис? Заранее спасибо.

    Отзывы о межкомнатных дверях-книжках: стоит покупать?
    Открыт кто ставил себе двери Азимут? Какие отзывы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Народ, брал входную дверь от uberture пару месцев назад. Пока полёт норм, качество приличное, установка прошла гладко. Правда, по цене они не самые дешёвые, но если есть лишняя тыщонка-другая, то можно ж глянуть на них.

  4. Цитата Сообщение от nikkarina
    Народ, брал входную дверь от uberture пару месцев назад. Пока полёт норм, качество приличное, установка прошла гладко. Правда, по цене они не самые дешёвые, но если есть лишняя тыщонка-другая, то можно ж глянуть на них.
    У меня тож от них дверь! Только установщики чутка опоздали, но дверь стоит того. Тепло, не сквозит и звук почти не проходит.

  5. Ребят, чесслово, не берите этот uberture. У сестры была ужасная ситуация с ними – дверь пришла с браком, сервис их - полный ноль, возврат денег заморочки одни. Лучше добавьте и возьмите что-то попровереннее.

  6. Цитата Сообщение от Татьяна Асс
    Ребят, чесслово, не берите этот uberture. У сестры была ужасная ситуация с ними – дверь пришла с браком, сервис их - полный ноль, возврат денег заморочки одни. Лучше добавьте и возьмите что-то попровереннее.
    Да ладно те! Мож это единичный случай был? У каждой конторы такое бывает, что не так пойдёт.

  7. Ставил себе двери в коттедж от uberture, выбирал модели повышенной защиты. Долго выбирал, сравнивал, всё вылизал как следует. Ну че вам сказать, двери - огонь! Замки работают без нареканий, шумоизоляция на уровне, и вообще они такие стильные, дизайнерские. Вообщем, на момент моего опыта – могу смело рекомендовать.

  8. Цитата Сообщение от StarLord
    Ставил себе двери в коттедж от uberture, выбирал модели повышенной защиты. Долго выбирал, сравнивал, всё вылизал как следует. Ну че вам сказать, двери - огонь! Замки работают без нареканий, шумоизоляция на уровне, и вообще они такие стильные, дизайнерские. Вообщем, на момент моего опыта – могу смело рекомендовать.
    Стильные это хорошо, а гарантия какая? Если чё сломается, пойдут на встречу или как обычно "посылают"?

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях от Самарской фабрики дверей - кто что скажет?
    от Artem Stenin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 03:03
  2. Отзывы о дверях Порта Прима - кто что скажет?
    от Милена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 12:29
  3. Отзывы о дверях САРКО – кто что скажет?
    от Юрий Быков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 03:03
  4. Отзывы на двери Океан: кто что скажет?
    от Ведьма в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-03, 12:56
  5. Отзывы о дверях фирмы Ostium: кто что скажет?
    от Маргарита Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 06:47