Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях фирмы Ostium: кто что скажет?

  1. Отзывы о дверях фирмы Ostium: кто что скажет?

    Привет всем. Собираюсь заменить входную дверь и рассматриваю варианты от производителя Ostium. Кто-нибудь сталкивался, как они в плане качества и надёжности? Хотел бы услышать реальные отзывы. Заранее спасибо за помощь!

    Отзывы о скрытых петлях для дверей - стоит ли установка?
    Отзывы на двери супер омега про

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару лет назад поставил себе дверь от Ostium, сказать по правде, дверь хорошая: теплая, шумоизоляция на уровне. Да и выглядит добротно, дизайн приличный. Но вот сервис, когда проблемка возникла, так себе... Долго ждал ответа от поддержки.

  4. Цитата Сообщение от Айгуль
    Пару лет назад поставил себе дверь от Ostium, сказать по правде, дверь хорошая: теплая, шумоизоляция на уровне. Да и выглядит добротно, дизайн приличный. Но вот сервис, когда проблемка возникла, так себе... Долго ждал ответа от поддержки.
    У нас такая же фигня была. Красиво все, но как до сервиса дошло, так на тебя типа забыли. В итоге ремонтом самим пришлось заниматься.

  5. Мои родители брали прошлым летом дверь Ostium, а через месяц окрас начал слазить. Вот это был облом. Конечно, поменяли по гарантии, но осадочек остался. Мож можем просто не повезло.

  6. Цитата Сообщение от Настя
    Мои родители брали прошлым летом дверь Ostium, а через месяц окрас начал слазить. Вот это был облом. Конечно, поменяли по гарантии, но осадочек остался. Мож можем просто не повезло.
    Странно, у меня дверь уже 3 года стоит и все как новенькая. Видать, дело с лакокрасочным покрытием или партия такая попалась.

  7. Смотрите, Ostium - это нормальные двери за свои деньги. Но тут главное - установщиков хороших найти. У меня установили не очень, пришлось перевешивать. Потому советую выбирать монтажную бригаду повнимательнее и по отзывам. А дверь сама по себе отличная, утеплённая, замки работают плавно.

  8. Цитата Сообщение от Оксана55
    Смотрите, Ostium - это нормальные двери за свои деньги. Но тут главное - установщиков хороших найти. У меня установили не очень, пришлось перевешивать. Потому советую выбирать монтажную бригаду повнимательнее и по отзывам. А дверь сама по себе отличная, утеплённая, замки работают плавно.
    Согласен, установка - это полдела. Мы брали уже с установкой от фирмы, так ноль проблем. И дверь довольны, и все чётко сделали.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях от Самарской фабрики дверей - кто что скажет?
    от Artem Stenin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 03:03
  2. Отзывы о дверях Порта Прима - кто что скажет?
    от Милена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 12:29
  3. Отзывы о дверях фирмы Ягуар
    от Миша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 13:02
  4. Отзывы о дверях САРКО – кто что скажет?
    от Юрий Быков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 03:03
  5. Отзывы о дверях uberture - кто что скажет?
    от VioletParr в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-06, 13:59