Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях фирмы Ягуар

  1. Отзывы о дверях фирмы Ягуар

    Ребят, кто нибудь ставил себе двери Ягуар? Как оно? Долго держатся? В плане замков и шумоизоляции как? Делитесь отзывами, собираюсь менять дверь, вот думаю стоит ли брать именно эту фирму.

    Какие отзывы о белорусских дверях?
    Ваши отзывы о входных дверях Аргус?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот у мене стояли двери Ягуар пару лет назад. Нормальные такие, крепкие, замок не подводил. Но по звукоизоляции просто ок, не супер, есль в квартире шумно, то все слышно. Думаю, за свои деньги норм вариант.

  4. Цитата Сообщение от Юрий Быков
    Вот у мене стояли двери Ягуар пару лет назад. Нормальные такие, крепкие, замок не подводил. Но по звукоизоляции просто ок, не супер, есль в квартире шумно, то все слышно. Думаю, за свои деньги норм вариант.
    Согласен, по цена/качество у них всё четко. Но лучше бы доплатить немного и брать с лучшей шумоизоляцией, имхо.

  5. Дверь Ягуар? Ага, у меня такую в прошлом году соседи поставили. Они довольные, говорят безопасность топ. Я сам слышал, хорошо глушит звуки из подъезда, толко вот дизайн на любителя, ну это как сказать...

  6. Цитата Сообщение от karamelka
    Дверь Ягуар? Ага, у меня такую в прошлом году соседи поставили. Они довольные, говорят безопасность топ. Я сам слышал, хорошо глушит звуки из подъезда, толко вот дизайн на любителя, ну это как сказать...
    Дизайн это вторично, главное что воры не залезут. А внутри поди обклеишь или обшьешь как хочешь.

  7. Братан, я вот профессиональный дверник, могу сказать, что двери Ягуар - это крепкие середнячковые двери. Если бюджет ограничен, бери и не парься. Замки ставят надёжные, металл толстый. Но если в приоритете звукоизоляция, то лучше посмотри в сторону других моделей или производителей, которые специализируются на звукоизолирующих дверях. Ведь дверь выбирается не только по стоимости, но и по требованиям, которые ты к ней предъявляешь.

  8. Цитата Сообщение от SofiaFire
    Братан, я вот профессиональный дверник, могу сказать, что двери Ягуар - это крепкие середнячковые двери. Если бюджет ограничен, бери и не парься. Замки ставят надёжные, металл толстый. Но если в приоритете звукоизоляция, то лучше посмотри в сторону других моделей или производителей, которые специализируются на звукоизолирующих дверях. Ведь дверь выбирается не только по стоимости, но и по требованиям, которые ты к ней предъявляешь.
    Точняк, согласен. Всем своим клиентам говорю – определяйтесь со своими приоритетами. Верно подмечено про звукоизоляцию. И ещё, браток, не забывай про проф. монтаж, часто от него зависит звукоизоляция и теплоизоляция тоже.

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о дверях фирмы Ягуар: стоит ли их покупать?
    от NinaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 01:46
  2. Ваши отзывы о дверях фирмы Zadoor?
    от Цветок в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 10:00
  3. Отзывы о металлических дверях фирмы Армада
    от Leonid в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 01:31
  4. Реальные отзывы о дверях фирмы Браво
    от Оксана Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 20:27
  5. Отзывы о дверях фирмы Леском из Пензы
    от Alex Zin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 10:16