Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях фирмы Леском из Пензы

  1. Отзывы о дверях фирмы Леском из Пензы

    Всем привет, решил поменять в квартире двери и наткнулся на предложения от фирмы Леском из Пензы. Кто-нибудь покупал у них? Как качество и обслуживание? Интересуют реальные отзывы, а не заказные. Спасибо!

    Отзывы об империя гранд двери - рекомендуют ли покупатели?
    Отзывы о дверях фабрики Престиж - стоит покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно взял там дверь, доволен как слон! Монтажники работали аккуратно, двери смотрятся отлично и цена вполне приемлема. Пока не скрипят.

  4. Цитата Сообщение от Electro
    Недавно взял там дверь, доволен как слон! Монтажники работали аккуратно, двери смотрятся отлично и цена вполне приемлема. Пока не скрипят.
    А какой у вас был срок доставки? Я тоже смотрю в их сторону, но время для меня критично.

  5. Покупал у них входную дверь – полный отстой. Пришлось перевешивать, так как криво установили. Качество окей, но сервисом нарвался.

  6. Цитата Сообщение от LeoSun
    Покупал у них входную дверь – полный отстой. Пришлось перевешивать, так как криво установили. Качество окей, но сервисом нарвался.
    Странно, у меня брат брал у них дверь и ни на что не жаловался. Может, вам не повезло с бригадой?

  7. Добрый день! Я занимаюсь ремонтом квартир и часто кленты выбирают двери от Леском. Посоветую - обращайте внимание на модель двери, у них разный уровень. Есть очень прочные и качественные. По установке иногда бывают приколы, ребята не всегда опытные попадаются. В целом, соотношение цена-качество у них хорошее, клиенты довольны.

  8. Цитата Сообщение от Жемчужина
    Добрый день! Я занимаюсь ремонтом квартир и часто кленты выбирают двери от Леском. Посоветую - обращайте внимание на модель двери, у них разный уровень. Есть очень прочные и качественные. По установке иногда бывают приколы, ребята не всегда опытные попадаются. В целом, соотношение цена-качество у них хорошее, клиенты довольны.
    Спасибо за подробный отзыв! А как насчет утепления и звукоизоляции? Это важно для меня, так как улица шумная.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях фирмы Ягуар
    от Миша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 13:02
  2. Отзывы о дверях фирмы 'Александровские двери'
    от Billyitemy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 14:32
  3. Ваши отзывы о дверях фирмы Zadoor?
    от Цветок в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 10:00
  4. Где купить межкомнатные двери фирмы Леском?
    от Бильбо в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-21, 19:06
  5. Отзывы о металлических дверях фирмы Армада
    от Leonid в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 01:31