Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях фирмы 'Александровские двери'

  1. Отзывы о дверях фирмы 'Александровские двери'

    Всем привет! Собираюсь поменять дверь в квартиру и наткнулся на предложение от фирмы 'Александровские двери'. Кто-нибудь ставил себе такие? Как они по качеству, замке, звукоизоляции? Не хочу, чтобы через год снова искать замену, так что любые отзывы будут полезны!

    Реальные отзывы о дверях фирмы 'Радуга' - стоит ли покупать?
    Отзывы о двери феррони гарда: стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, по собственному опыту скажу, что двери норм. По крайней мере, после года использования проблем не вылезло ни с какой стороны. Только установку делайте с проверенным мастером, а то и хорошую дверь можно завалить кривыми руками.

  4. Цитата Сообщение от Вел Олег
    Ребят, по собственному опыту скажу, что двери норм. По крайней мере, после года использования проблем не вылезло ни с какой стороны. Только установку делайте с проверенным мастером, а то и хорошую дверь можно завалить кривыми руками.
    Согласен насчёт монтажа. Куму своему поставили такую, сначала думали косяк в двери, а оказалось ребята устанавливавшие криво всё сделали, пришлось переделывать.

  5. У меня был не очень удачный опыт с дверями от 'Александровские двери'. Года через два после установки стали проблемы со звукоизоляцией, и замок заедать начал. Гарантия на замок уже прошла, пришлось менять. Вообще, соотношение цена-качество так себе.

  6. Цитата Сообщение от DonJuan
    У меня был не очень удачный опыт с дверями от 'Александровские двери'. Года через два после установки стали проблемы со звукоизоляцией, и замок заедать начал. Гарантия на замок уже прошла, пришлось менять. Вообще, соотношение цена-качество так себе.
    Странно слышать, мой опыт другой, дверь себе поставил более 5 лет назад - до сих пор жалоб нет.

  7. Братцы, а шум это какой громкий у вас, что от двери зависит? Не в каждой квартире такие концерты устраивают У самого стоит дверь 'Александровские', пару лет уже, тьфу-тьфу, ничего не скрипит, не шатается. Вроде и не жалуются соседи, что через нее что-то слышно.

  8. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Братцы, а шум это какой громкий у вас, что от двери зависит? Не в каждой квартире такие концерты устраивают У самого стоит дверь 'Александровские', пару лет уже, тьфу-тьфу, ничего не скрипит, не шатается. Вроде и не жалуются соседи, что через нее что-то слышно.
    Вот и я о том же. Мне кажется, многое зависит от того, какие у вас требования к звукоизоляции, могут ж и дети бегать, и соседи на голову взбираться...

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях фирмы Ягуар
    от Миша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 13:02
  2. Какие отзывы о дверях фирмы Зенит?
    от Magma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 15:45
  3. Отзывы о металлических дверях фирмы Армада
    от Leonid в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 01:31
  4. Реальные отзывы о дверях фирмы Браво
    от Оксана Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 20:27
  5. Отзывы о входных дверях фирмы Ленд
    от Анна77 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-18, 16:53