Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о входных дверях фирмы Ленд

  1. Отзывы о входных дверях фирмы Ленд

    Всем привет! Смотрю на новые входные двери и наткнулся на фирму Ленд. Что скажете, кто покупал? Довольны ли качеством, замками и утеплением? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

    Отзывы о Гектор Двери в Казани
    Отзывы покупателей о входных дверях Гардиан: стоят ли они своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я вообще не слышал о такой фирме, но посмотри лучше на известные бренды, почитай отзывы на Яндекс.Маркете и не рискуй зря. С дверями шутки плохи.

  4. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    Я вообще не слышал о такой фирме, но посмотри лучше на известные бренды, почитай отзывы на Яндекс.Маркете и не рискуй зря. С дверями шутки плохи.
    С одной стороны ты прав, но и неизвестные фирмы порой удивляют качеством. Надо у всех отзывы собирать и не торопиться с выбором.

  5. У моего брата двери от Ленда, год как стоят. Пока ни на что не жалуется – теплые, крепкие, звукоизоляция на уровне. Только мастера для установки хорошего найдите, а то и лучшая дверь на свете может деформироваться, если руки кривы.

  6. Цитата Сообщение от Лотос
    У моего брата двери от Ленда, год как стоят. Пока ни на что не жалуется – теплые, крепкие, звукоизоляция на уровне. Только мастера для установки хорошего найдите, а то и лучшая дверь на свете может деформироваться, если руки кривы.
    Согласен, установка – это полдела. На что смотреть при выборе установщиков?

  7. Двери Ленд мне установили полгода назад по соседству, ну что сказать – цена и качество соответствуют. Особенно понравилось, что можно было подобрать цвет под наш фасад. Вот замки только мне кажется стоит поменять на более надежные, дело личной паранойи скорее всего. В остальном без нареканий. Зимой проверил – сквозняков нет, шум из подъезда не слышно.

  8. Цитата Сообщение от Игорь :)
    Двери Ленд мне установили полгода назад по соседству, ну что сказать – цена и качество соответствуют. Особенно понравилось, что можно было подобрать цвет под наш фасад. Вот замки только мне кажется стоит поменять на более надежные, дело личной паранойи скорее всего. В остальном без нареканий. Зимой проверил – сквозняков нет, шум из подъезда не слышно.
    А монтаж как проходил? Сами установили или фирма предложила услуги? И как долго ждали изготовления двери?

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях фирмы Ягуар
    от Миша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 13:02
  2. Какие отзывы о дверях фирмы Bravo?
    от Валентина Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 17:32
  3. Каковы отзывы о входных дверях фирмы Статус?
    от AlexMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 09:16
  4. Какие отзывы о входных металлических дверях фирмы Гарда?
    от Мария Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 04:46
  5. Какие отзывы о дверях фирмы Гуд из Челябинска?
    от Жора в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 08:17