Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о Гектор Двери в Казани

  1. Отзывы о Гектор Двери в Казани

    Ребят, кто недавно брал двери в компании Гектор Двери в Казани? Хочу обновить входную и межкомнатные двери, интересуют реальные отзывы о качестве и сервисе. Как они в плане цены-качества? Есть ли смысл обращаться?

    Отзывы покупателей о входных дверях Гардиан: стоят ли они своих денег?
    Ваши отзывы о межкомнатных дверях Веллдорис?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Купил входную дверь от Гектор прошлый месяц. Дверь норм, установили через день после заказа. Пока проблем нет, но грится она так себе - зимой проверю на сквозняки.

  4. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Купил входную дверь от Гектор прошлый месяц. Дверь норм, установили через день после заказа. Пока проблем нет, но грится она так себе - зимой проверю на сквозняки.
    У нас такая же была ситуевина, потом пришлось дополнительно утеплять. Вроде бы помогло, но гемора хоть отбавляй.

  5. Всем привет! Сама не давно брала от туда двери, цены адекватные, ассортимент большой. Но вот с сервисом не оч попала. Дольше срока поставили, предварительно не предупредив. Качество дверей хорошее, это да.

  6. Цитата Сообщение от Ася
    Всем привет! Сама не давно брала от туда двери, цены адекватные, ассортимент большой. Но вот с сервисом не оч попала. Дольше срока поставили, предварительно не предупредив. Качество дверей хорошее, это да.
    А почему с сервисом не повезло? Чет они задержали или еще какие косяки были?

  7. Гектор мене не впечатлил. Цены заманивают, но качество самих дверей не айс. У меня через полгода петли начали скрипеть, и отделка стала отходить. Может, мне такой экземпляр попался, не знаю. Но рекомендовать не буду.

  8. Цитата Сообщение от Danil
    Гектор мене не впечатлил. Цены заманивают, но качество самих дверей не айс. У меня через полгода петли начали скрипеть, и отделка стала отходить. Может, мне такой экземпляр попался, не знаю. Но рекомендовать не буду.
    Странно, я брала их двери на дачу, уже второй год стоят, как новенькие. Ни скрипов, ни проблем. Может тебе просто не повезло с экземпляром?

Похожие темы

  1. Отзывы о КЗН Реновация в Казани
    от Капитан в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 20:48
  2. Актуальные новости по реновации домов в Казани?
    от Cannonball в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 17:58
  3. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Казани?
    от JEFFRI в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 03:28
  4. Где купить дверь-гармошку в Казани?
    от Диана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-08, 19:45
  5. Где купить качественные двери скрытого монтажа в Казани?
    от Барон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 11:37