Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ваши отзывы о межкомнатных дверях Веллдорис?

  1. Ваши отзывы о межкомнатных дверях Веллдорис?

    Привет всем! Собираюсь купить межкомнатные двери Веллдорис для квартиры. Кто-нибудь сталкивался с этой фирмой? Как качество, долговечность, удобство в установке? Буду признателен за любую информацию.

    Отзывы о дверях Profildoors – стоят ли они своих денег?
    Какие отзывы о дверях Aurum Doors? Покупать ли?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сами ставили двери Веллдорис год назад. Пока проблем нет, дизайн классный, механизмы все работают чётко. Установку делали сами, особых хитростей нет, если руки прямые конечно же.

  4. Цитата Сообщение от Наталья Сергеевна
    Сами ставили двери Веллдорис год назад. Пока проблем нет, дизайн классный, механизмы все работают чётко. Установку делали сами, особых хитростей нет, если руки прямые конечно же.
    У нас тоже двери этой фирмы, подтверждаю слова. Особенно если учесть цену и качество, вполне себе норм вариант.

  5. Брал веллдорис для дома. Через полгода краска начала облазить, да и замок заклинило. Пришлось обращаться в сервис. Не знаю, может мне так "повезло", но больше брать их не буду.

  6. Цитата Сообщение от Вики
    Брал веллдорис для дома. Через полгода краска начала облазить, да и замок заклинило. Пришлось обращаться в сервис. Не знаю, может мне так "повезло", но больше брать их не буду.
    Тоже слышал подобные истории. Возможно, есть разница в партиях, или зависит от серии дверей. Стоит уточнить у продавца перед покупкой.

  7. Поставили двери этой марки в новую квартиру, и в целом довольны. Было пару мелких замечаний по качеству фурнитуры, но продавец поменял без проблем. В остальном – тепло и звукоизоляция на высоте, и износостойкие покрытие, чего еще для дверей надо.

  8. Цитата Сообщение от Павел Андреевич
    Поставили двери этой марки в новую квартиру, и в целом довольны. Было пару мелких замечаний по качеству фурнитуры, но продавец поменял без проблем. В остальном – тепло и звукоизоляция на высоте, и износостойкие покрытие, чего еще для дверей надо.
    У мну тоже хорощие впечатления. А вообще выбор дверей – штука такая, вечно чего-то да не угодишь, нужно самому смотреть и выбирать. Но веллдорис могу рекомендовать.

Похожие темы

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях Веллдорис?
    от guliguli2 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 06:25
  2. Ваши отзывы о пластиковых межкомнатных дверях?
    от Князь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 10:24
  3. Отзывы покупателей о дверях Бастион
    от Екатерина Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 23:43
  4. Ваши отзывы о дверях Аргус?
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 14:32
  5. Ваши отзывы о межкомнатных дверях с алюминиевой кромкой?
    от Славик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 10:52