Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ваши отзывы о пластиковых межкомнатных дверях?

  1. Ваши отзывы о пластиковых межкомнатных дверях?

    Рассматриваю к покупке пластиковые двери в квартиру. Хотелось бы узнать мнения и отзывы людей, которые уже установили их. Как они себя ведут в эксплуатации, нет ли проблем с их функциональностью или внешним видом со временем?

    Отзывы о дверях Русич
    Каковы отзывы о межкомнатных дверях Verda?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Взяли пластиковые двери год назад в детскую и в ванную, чет до сих пор впечатления так се. Легко царапаются, да и звукоизоляция не оч даже(( Но на влагу не реагируют, для ванной ето плюс!

  4. Цитата Сообщение от ThomasphemY
    Взяли пластиковые двери год назад в детскую и в ванную, чет до сих пор впечатления так се. Легко царапаются, да и звукоизоляция не оч даже(( Но на влагу не реагируют, для ванной ето плюс!
    Подтверждаю насчет влаги, у меня в ванной тож стоит, уже лет 5 и норм. А про царапины - так это в любом случае зависит от использования, можно и деревянные зацеркать.

  5. Стоят у нас пластиковые двери уже как два года. С виду до сих пор как новые, ударил – не треснуло, поцарапал – не видно. Убираются просто, стеклопакеты можно мыть обычным стеклоомоем. Да и цена была более чем привлекательной по сравнению с деревянными.

  6. Цитата Сообщение от OlegMage
    Стоят у нас пластиковые двери уже как два года. С виду до сих пор как новые, ударил – не треснуло, поцарапал – не видно. Убираются просто, стеклопакеты можно мыть обычным стеклоомоем. Да и цена была более чем привлекательной по сравнению с деревянными.
    Тоже рассматриваю вариант пластика вместо дерева, из-за сырости у нас на первом этаже. Спасибо за инфу, думаю, тоже возьму.

  7. Не советую пластик. У меня были такие двери и очень скоро пожалела, что сэкономила. Не нравится как они выглядят, все как в офисе выходит. Звуки просачиваются, хуже чем через обычные деревянные, сплошная полая конструкция. Да и экологичность сомнительна, предпочту натуральные материалы.

  8. Цитата Сообщение от РобинГуд
    Не советую пластик. У меня были такие двери и очень скоро пожалела, что сэкономила. Не нравится как они выглядят, все как в офисе выходит. Звуки просачиваются, хуже чем через обычные деревянные, сплошная полая конструкция. Да и экологичность сомнительна, предпочту натуральные материалы.
    Согласен, что смотрятся они не так уютно, как деревянные. Но вот по поводу звукоизоляции могу поспорить, зависит от модели. У моих родителей стоят пластиковые двери с хорошей звукоизоляцией, может эконом-варианты такие и ведут себя.

  9. Цитата Сообщение от РобинГуд
    Не советую пластик. У меня были такие двери и очень скоро пожалела, что сэкономила. Не нравится как они выглядят, все как в офисе выходит. Звуки просачиваются, хуже чем через обычные деревянные, сплошная полая конструкция. Да и экологичность сомнительна, предпочту натуральные материалы.
    Интересно, а какие именно модели стоит рассматривать для лучшей звукоизоляции? Если можешь, поделись названиями, буду признателен.

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о дверях Бастион
    от Екатерина Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 23:43
  2. Ваши отзывы о межкомнатных дверях Веллдорис?
    от Надежда Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-12, 05:18
  3. Ваши отзывы о дверях Аргус?
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 14:32
  4. Ваши отзывы о межкомнатных дверях с алюминиевой кромкой?
    от Славик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 10:52
  5. Отзывы покупателей о дверях Albero
    от Valera в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-09, 14:24